В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Полтава-Южная — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Полтава-Южная - Кременчуг отправляется со станции Полтава-Южная в 03.53 и прибывает на станцию Кременчуг в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Головач, 160 Км Остановочный Пункт, Собковка, 197 Км Остановочный Пункт, Зеленовка, Галещина, Омельник, 252 Км Остановочный Пункт, 289 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 03.53
Терешки 04.05 1 мин  04.06 12 м 
Зинцы 04.08 1 мин  04.09 15 м 
Головач 04.20 1 мин  04.21 27 м 
Головачанская 04.26 1 мин  04.27 33 м 
Писаревская 04.31 1 мин  04.32 38 м 
160 Км Остановочный Пункт 04.36 1 мин  04.37 43 м 
Ткаченково 04.40 1 мин  04.41 47 м 
Малая Перещепинская 04.47 1 мин  04.48 54 м 
Собковка 04.56 1 мин  04.57 1 ч  3 м 
Новосенжары 05.05 1 мин  05.06 1 ч  12 м 
Лещиновка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  29 м 
197 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 1 ч  40 м 
Кобеляки 05.40 1 мин  05.41 1 ч  47 м 
Куликовка 05.51 1 мин  05.52 1 ч  58 м 
Зеленовка 05.59 1 мин  06.00 2 ч  6 м 
Гановка 06.05 1 мин  06.06 2 ч  12 м 
Козельщина 06.13 1 мин  06.14 2 ч  20 м 
Галещина 06.25 1 мин  06.26 2 ч  32 м 
Беланы 06.34 1 мин  06.35 2 ч  41 м 
Потоки 06.42 1 мин  06.43 2 ч  49 м 
Омельник 06.48 1 мин  06.49 2 ч  55 м 
248 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 3 ч 
Калачевский 06.58 1 мин  06.59 3 ч  5 м 
252 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 3 ч  10 м 
253 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 3 ч  14 м 
256 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 3 ч  19 м 
289 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 3 ч  23 м 
Череднички 07.20 1 мин  07.21 3 ч  27 м 
Кременчуг 07.26 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6531 Полтава-Южная — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930