В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Полтава-Южная — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Полтава-Южная - Кременчуг отправляется со станции Полтава-Южная в 15.51 и прибывает на станцию Кременчуг в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зинцы, Головач, 160 Км Остановочный Пункт, Собковка, Жарки, Рзд 193, Куликовка, Козельщина, Потоки, Калачевский, 289 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 15.51
Пост Ворскла 15.57 1 мин  15.58 6 м 
Терешки 16.03 1 мин  16.04 12 м 
Зинцы 16.07 1 мин  16.08 16 м 
Клюшинки 16.11 1 мин  16.12 20 м 
Безручки 16.15 1 мин  16.16 24 м 
Головач 16.21 1 мин  16.22 30 м 
Головачанская 16.27 1 мин  16.28 36 м 
Писаревская 16.32 1 мин  16.33 41 м 
160 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 46 м 
Ткаченково 16.41 1 мин  16.42 50 м 
Малая Перещепинская 16.48 1 мин  16.49 57 м 
Собковка 16.56 1 мин  16.57 1 ч  5 м 
Новосенжары 17.04 1 мин  17.05 1 ч  13 м 
Бабенково 17.10 1 мин  17.11 1 ч  19 м 
Жарки 17.15 1 мин  17.16 1 ч  24 м 
Голубово 17.21 1 мин  17.22 1 ч  30 м 
Лещиновка 17.26 1 мин  17.27 1 ч  35 м 
Рзд 193 17.33 1 мин  17.34 1 ч  42 м 
197 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  49 м 
Кобеляки 17.47 1 мин  17.48 1 ч  56 м 
Куликовка 17.57 1 мин  17.58 2 ч  6 м 
Зеленовка 18.04 1 мин  18.05 2 ч  13 м 
Гановка 18.09 1 мин  18.10 2 ч  18 м 
Козельщина 18.17 1 мин  18.18 2 ч  26 м 
Галещина 18.27 1 мин  18.28 2 ч  36 м 
Беланы 18.34 1 мин  18.35 2 ч  43 м 
Потоки 18.42 1 мин  18.43 2 ч  51 м 
Омельник 18.48 1 мин  18.49 2 ч  57 м 
248 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 3 ч  2 м 
Калачевский 18.58 1 мин  18.59 3 ч  7 м 
252 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 3 ч  12 м 
253 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 3 ч  16 м 
289 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 3 ч  22 м 
Череднички 19.17 1 мин  19.18 3 ч  26 м 
Кременчуг 19.23 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6535 Полтава-Южная — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930