В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6574/6656 сообщением Полтава-Южная - Лозовая отправляется со станции Полтава-Южная в 08.05 и прибывает на станцию Лозовая в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Никольское, Пашковка, Тагамлык, Магистральная, Котляровка, Федючково, Почтовая, 102 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, Козьминовка, Страстной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 08.05
Пост Ворскла 08.10 1 мин  08.11 5 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 8 м 
Копылы 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Никольское 08.22 1 мин  08.23 17 м 
Кашубовка 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Портновка 08.30 1 мин  08.31 25 м 
Миновка 08.34 1 мин  08.35 29 м 
Пашковка 08.39 1 мин  08.40 34 м 
18 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 39 м 
Селещина 08.50 2 мин  08.52 45 м 
Машевка 08.56 2 мин  08.58 51 м 
Тагамлык 09.03 1 мин  09.04 58 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 1 ч  2 м 
34 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 1 ч  7 м 
Сухой 09.17 1 мин  09.18 1 ч  12 м 
Магистральная 09.26 1 мин  09.27 1 ч  21 м 
Карловка 09.33 1 мин  09.34 1 ч  28 м 
Орчик 09.44 1 мин  09.45 1 ч  39 м 
Ланная 09.55 1 мин  09.56 1 ч  50 м 
Котляровка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  55 м 
Коржиха 10.06 1 мин  10.07 2 ч  1 м 
Кумы 10.12 1 мин  10.13 2 ч  7 м 
Степной 10.17 1 мин  10.18 2 ч  12 м 
Федючково 10.23 1 мин  10.24 2 ч  18 м 
Красноград 10.30 3 ч 4 мин  13.34 2 ч  25 м 
Мир 13.41 1 мин  13.42 5 ч  36 м 
Разживьевка 13.46 1 мин  13.47 5 ч  41 м 
Почтовая 13.50 1 мин  13.51 5 ч  45 м 
Балки 13.55 1 мин  13.56 5 ч  50 м 
96 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 5 ч  54 м 
Шляховой 14.05 1 мин  14.06 6 ч 
102 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 6 ч  5 м 
Кегичевка 14.18 1 мин  14.19 6 ч  13 м 
Вольный 14.27 1 мин  14.28 6 ч  22 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 6 ч  27 м 
122 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 6 ч  31 м 
Сахновщина 14.45 2 мин  14.47 6 ч  40 м 
133 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 6 ч  48 м 
136 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 6 ч  52 м 
Козьминовка 15.03 1 мин  15.04 6 ч  58 м 
146 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 7 ч  5 м 
Орелька 15.17 1 мин  15.18 7 ч  12 м 
Пост 159 Км 15.26 1 мин  15.27 7 ч  21 м 
Страстной 15.32 1 мин  15.33 7 ч  27 м 
Мирная 15.36 1 мин  15.37 7 ч  31 м 
Гражданский 15.41 4 мин  15.45 7 ч  36 м 
Заводская 15.51 1 мин  15.52 7 ч  46 м 
Лозовая 15.59 7 ч  54 м 

В расписании поезда 6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930