В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Полтава-Южная — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Полтава-Южная - Кременчуг отправляется со станции Полтава-Южная в 09.00 и прибывает на станцию Кременчуг в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зинцы, Головач, 160 Км Остановочный Пункт, Собковка, Жарки, Рзд 193, Куликовка, Козельщина, Потоки, Калачевский, 289 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 09.00
Пост Ворскла 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Терешки 09.12 1 мин  09.13 12 м 
Зинцы 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Клюшинки 09.20 1 мин  09.21 20 м 
Безручки 09.24 1 мин  09.25 24 м 
Головач 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Головачанская 09.36 1 мин  09.37 36 м 
Писаревская 09.40 1 мин  09.41 40 м 
160 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 44 м 
Ткаченково 09.48 1 мин  09.49 48 м 
Малая Перещепинская 09.54 2 мин  09.56 54 м 
Собковка 10.02 1 мин  10.03 1 ч  2 м 
Новосенжары 10.09 1 мин  10.10 1 ч  9 м 
Бабенково 10.15 1 мин  10.16 1 ч  15 м 
Жарки 10.20 1 мин  10.21 1 ч  20 м 
Голубово 10.26 1 мин  10.27 1 ч  26 м 
Лещиновка 10.31 1 мин  10.32 1 ч  31 м 
Рзд 193 10.38 1 мин  10.39 1 ч  38 м 
197 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  45 м 
Кобеляки 10.52 1 мин  10.53 1 ч  52 м 
Куликовка 11.02 1 мин  11.03 2 ч  2 м 
Зеленовка 11.09 1 мин  11.10 2 ч  9 м 
Гановка 11.15 2 мин  11.17 2 ч  15 м 
Козельщина 11.24 1 мин  11.25 2 ч  24 м 
Галещина 11.34 1 мин  11.35 2 ч  34 м 
Беланы 11.41 1 мин  11.42 2 ч  41 м 
Потоки 11.49 1 мин  11.50 2 ч  49 м 
Омельник 11.54 1 мин  11.55 2 ч  54 м 
248 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 2 ч  59 м 
Калачевский 12.04 1 мин  12.05 3 ч  4 м 
252 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 3 ч  9 м 
253 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 3 ч  13 м 
289 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 3 ч  20 м 
Череднички 12.24 1 мин  12.25 3 ч  24 м 
Кременчуг 12.30 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6533 Полтава-Южная — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031