В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Черкесск — Невинномысская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Черкесск - Невинномысская отправляется со станции Черкесск в 17.36 и прибывает на станцию Невинномысская в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Псыж, Садовый, Эркен-шахар, 28 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 8 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт, Красная Деревня, Чистая, Зеленчук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкесск 17.36
Псыж 17.38 1 мин  17.39 2 м 
Садовый 17.49 1 мин  17.50 13 м 
Эркен-шахар 18.00 1 мин  18.01 24 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 31 м 
Ураковская 18.17 1 мин  18.18 41 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 46 м 
16 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 51 м 
Дегтяревский 18.34 1 мин  18.35 58 м 
8 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  3 м 
7 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 1 ч  5 м 
Красная Деревня 18.45 1 мин  18.46 1 ч  9 м 
Чистая 18.50 1 мин  18.51 1 ч  14 м 
Зеленчук 18.59 1 мин  19.00 1 ч  23 м 
Невинномысская 19.12 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6824 Черкесск — Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930