В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Черкесск — Невинномысская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Черкесск - Невинномысская отправляется со станции Черкесск в 17.38 и прибывает на станцию Невинномысская в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Псыж, Садовый, Эркен-шахар, 28 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 8 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт, Красная Деревня, Чистая, Зеленчук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкесск 17.38
Псыж 17.40 1 мин  17.41 2 м 
Садовый 17.51 1 мин  17.52 13 м 
Эркен-шахар 18.03 1 мин  18.04 25 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 32 м 
Ураковская 18.20 1 мин  18.21 42 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 47 м 
16 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 52 м 
Дегтяревский 18.37 1 мин  18.38 59 м 
8 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  4 м 
7 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 1 ч  6 м 
Красная Деревня 18.48 1 мин  18.49 1 ч  10 м 
Чистая 18.53 1 мин  18.54 1 ч  15 м 
Зеленчук 19.02 1 мин  19.03 1 ч  24 м 
Невинномысская 19.15 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6824 Черкесск — Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728