В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Невинномысская — Черкесск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Невинномысская - Черкесск отправляется со станции Невинномысская в 15.25 и прибывает на станцию Черкесск в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленчук, Чистая, 7 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 16 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 28 Км Остановочный Пункт, Эркен-шахар, Садовый, Псыж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невинномысская 15.25
Зеленчук 15.36 1 мин  15.37 11 м 
Чистая 15.42 1 мин  15.43 17 м 
7 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 27 м 
8 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 30 м 
Дегтяревский 16.00 1 мин  16.01 35 м 
16 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 42 м 
20 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 47 м 
Ураковская 16.18 1 мин  16.19 53 м 
28 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  1 м 
Эркен-шахар 16.34 1 мин  16.35 1 ч  9 м 
Садовый 16.48 1 мин  16.49 1 ч  23 м 
Псыж 16.52 1 мин  16.53 1 ч  27 м 
Черкесск 17.03 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6823 Невинномысская — Черкесск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031