В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Невинномысская — Черкесск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Невинномысская - Черкесск отправляется со станции Невинномысская в 15.05 и прибывает на станцию Черкесск в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленчук, Чистая, Красная Деревня, 7 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 16 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 28 Км Остановочный Пункт, Эркен-шахар, Садовый, Псыж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невинномысская 15.05
Зеленчук 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Чистая 15.20 1 мин  15.21 15 м 
Красная Деревня 15.25 1 мин  15.26 20 м 
7 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 25 м 
8 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 28 м 
Дегтяревский 15.38 1 мин  15.39 33 м 
16 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 39 м 
20 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 44 м 
Ураковская 15.56 1 мин  15.57 51 м 
28 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 59 м 
Эркен-шахар 16.12 1 мин  16.13 1 ч  7 м 
Садовый 16.26 1 мин  16.27 1 ч  21 м 
Псыж 16.30 1 мин  16.31 1 ч  25 м 
Черкесск 16.42 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6823 Невинномысская — Черкесск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930