В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Невинномысская — Черкесск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Невинномысская - Черкесск отправляется со станции Невинномысская в 15.05 и прибывает на станцию Черкесск в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленчук, Чистая, Красная Деревня, 7 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 16 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 28 Км Остановочный Пункт, Эркен-шахар, Садовый, Псыж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невинномысская 15.05
Зеленчук 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Чистая 15.20 1 мин  15.21 15 м 
Красная Деревня 15.25 1 мин  15.26 20 м 
7 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 25 м 
8 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 28 м 
Дегтяревский 15.38 1 мин  15.39 33 м 
16 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 39 м 
20 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 44 м 
Ураковская 15.56 1 мин  15.57 51 м 
28 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 59 м 
Эркен-шахар 16.12 1 мин  16.13 1 ч  7 м 
Садовый 16.26 1 мин  16.27 1 ч  21 м 
Псыж 16.30 1 мин  16.31 1 ч  25 м 
Черкесск 16.42 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6823 Невинномысская — Черкесск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930