В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Невинномысская — Черкесск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Невинномысская - Черкесск отправляется со станции Невинномысская в 05.55 и прибывает на станцию Черкесск в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленчук, Чистая, 7 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 16 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 28 Км Остановочный Пункт, Эркен-шахар, Садовый, Псыж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невинномысская 05.55
Зеленчук 06.06 1 мин  06.07 11 м 
Чистая 06.12 1 мин  06.13 17 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 26 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 29 м 
Дегтяревский 06.29 1 мин  06.30 34 м 
16 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 41 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 46 м 
Ураковская 06.48 1 мин  06.49 53 м 
28 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 1 ч  1 м 
Эркен-шахар 07.04 1 мин  07.05 1 ч  9 м 
Садовый 07.18 1 мин  07.19 1 ч  23 м 
Псыж 07.21 1 мин  07.22 1 ч  26 м 
Черкесск 07.33 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6821 Невинномысская — Черкесск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031