В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Невинномысская — Черкесск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Невинномысская - Черкесск отправляется со станции Невинномысская в 05.54 и прибывает на станцию Черкесск в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленчук, Чистая, 7 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 16 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 28 Км Остановочный Пункт, Эркен-шахар, Садовый, Псыж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невинномысская 05.54
Зеленчук 06.05 1 мин  06.06 11 м 
Чистая 06.11 1 мин  06.12 17 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 26 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 29 м 
Дегтяревский 06.28 1 мин  06.29 34 м 
16 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 41 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 46 м 
Ураковская 06.47 1 мин  06.48 53 м 
28 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 1 ч  1 м 
Эркен-шахар 07.03 1 мин  07.04 1 ч  9 м 
Садовый 07.17 1 мин  07.18 1 ч  23 м 
Псыж 07.20 1 мин  07.21 1 ч  26 м 
Черкесск 07.32 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6821 Невинномысская — Черкесск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930