В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Невинномысская — Черкесск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Невинномысская - Черкесск отправляется со станции Невинномысская в 05.58 и прибывает на станцию Черкесск в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленчук, Чистая, 7 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 16 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 28 Км Остановочный Пункт, Эркен-шахар, Садовый, Псыж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невинномысская 05.58
Зеленчук 06.09 1 мин  06.10 11 м 
Чистая 06.15 1 мин  06.16 17 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 24 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 27 м 
Дегтяревский 06.30 1 мин  06.31 32 м 
16 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 38 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 43 м 
Ураковская 06.49 1 мин  06.50 51 м 
28 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 59 м 
Эркен-шахар 07.05 1 мин  07.06 1 ч  7 м 
Садовый 07.19 1 мин  07.20 1 ч  21 м 
Псыж 07.22 1 мин  07.23 1 ч  24 м 
Черкесск 07.34 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6821 Невинномысская — Черкесск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930