В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Черкесск — Невинномысская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Черкесск - Невинномысская отправляется со станции Черкесск в 08.15 и прибывает на станцию Невинномысская в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Псыж, Садовый, Эркен-шахар, 28 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 8 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт, Чистая, Зеленчук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкесск 08.15
Псыж 08.17 1 мин  08.18 2 м 
Садовый 08.28 1 мин  08.29 13 м 
Эркен-шахар 08.39 1 мин  08.40 24 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 31 м 
Ураковская 08.56 1 мин  08.57 41 м 
20 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 46 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 51 м 
Дегтяревский 09.13 1 мин  09.14 58 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 1 ч  3 м 
7 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  6 м 
Чистая 09.30 1 мин  09.31 1 ч  15 м 
Зеленчук 09.38 1 мин  09.39 1 ч  23 м 
Невинномысская 09.51 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6822 Черкесск — Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031