В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Черкесск — Невинномысская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Черкесск - Невинномысская отправляется со станции Черкесск в 08.15 и прибывает на станцию Невинномысская в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Псыж, Садовый, Эркен-шахар, 28 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 8 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт, Красная Деревня, Чистая, Зеленчук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкесск 08.15
Псыж 08.17 1 мин  08.18 2 м 
Садовый 08.28 1 мин  08.29 13 м 
Эркен-шахар 08.39 1 мин  08.40 24 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 31 м 
Ураковская 08.56 1 мин  08.57 41 м 
20 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 46 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 51 м 
Дегтяревский 09.13 1 мин  09.14 58 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 1 ч  3 м 
7 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  6 м 
Красная Деревня 09.25 1 мин  09.26 1 ч  10 м 
Чистая 09.30 1 мин  09.31 1 ч  15 м 
Зеленчук 09.38 1 мин  09.39 1 ч  23 м 
Невинномысская 09.51 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6822 Черкесск — Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930