В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Черкесск — Невинномысская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Черкесск - Невинномысская отправляется со станции Черкесск в 08.15 и прибывает на станцию Невинномысская в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Псыж, Садовый, Эркен-шахар, 28 Км Остановочный Пункт, Ураковская, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Дегтяревский, 8 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт, Красная Деревня, Чистая, Зеленчук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкесск 08.15
Псыж 08.17 1 мин  08.18 2 м 
Садовый 08.28 1 мин  08.29 13 м 
Эркен-шахар 08.39 1 мин  08.40 24 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 31 м 
Ураковская 08.56 1 мин  08.57 41 м 
20 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 46 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 51 м 
Дегтяревский 09.13 1 мин  09.14 58 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 1 ч  3 м 
7 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  6 м 
Красная Деревня 09.25 1 мин  09.26 1 ч  10 м 
Чистая 09.30 1 мин  09.31 1 ч  15 м 
Зеленчук 09.38 1 мин  09.39 1 ч  23 м 
Невинномысская 09.51 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6822 Черкесск — Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031