Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брест-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Брест-Центральный на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 50, 1 из них проходящие и 87 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 2 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брест-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брест-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Брест, здесь также есть вокзалы:
Брест-Восточный, Брест-Северный, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Расписание поездов и электричек по станции Брест-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брест-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 662Б Брест Минск 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 00.01 2 ч 36 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342* Брест Заболотье 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344* Брест Заболотье 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Хотислав 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Витебск Брест 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Минск Брест 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Витебск 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341* Заболотье Брест 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Хотислав Брест 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343* Заболотье Брест 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 970З Брест Барановичи 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Хотислав Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Брест Белоозерск 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест-Центральный

В населенном пункте Брест есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брест

По станции Брест-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брест-Центральный Показать только электрички по станции Брест-Центральный