В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брест-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Брест-Центральный на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 60, 10 из них проходящие и 127 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 2 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брест-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брест-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Брест, здесь также есть вокзалы:
Брест-Восточный, Брест-Северный, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Расписание поездов и электричек по станции Брест-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брест-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 681Б Минск Брест 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Брест 00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 00.01 2 ч 36 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Минск 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Брест Дрогичин 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 03.48 3 ч 23 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Прага 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Богумин 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 03.48 3 ч 23 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Хотислав 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Парохонск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Брест Дрогичин 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брест Влодава 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Б Брест Тересполь 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 06.45 2 ч 58 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 09.00 44 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 09.00 50 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Дрогичин Брест 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Минск Брест 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Брест Дрогичин 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Б Тересполь Брест 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Б Брест Тересполь 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Дрогичин Брест 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Хотислав Брест 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Брест Дрогичин 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Б Тересполь Брест 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Б Брест Тересполь 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 970З Брест Барановичи 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Б Варшава Брест 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Влодава Брест 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Хотислав Брест 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Парохонск Брест 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Дрогичин Брест 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Варшава 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Брест Белоозерск 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 20.27 13 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Брест 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Брест Влодава 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 20.27 1 ч 13 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Дрогичин Брест 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Б Тересполь Брест 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 20.23 3 ч 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 20.23 3 ч 23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест-Центральный

В населенном пункте Брест есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брест

По станции Брест-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брест-Центральный Показать только электрички по станции Брест-Центральный