В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брест-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Брест-Центральный на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 0 из них проходящие и 90 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 58 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брест-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брест-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Брест, здесь также есть вокзалы:
Брест-Восточный, Брест-Северный, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Расписание поездов и электричек по станции Брест-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брест-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 681Б Минск Брест 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Брест 01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Минск Брест 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Крулевщизна Брест 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Ф Брест Минск 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брест Влодава 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Брест Минск 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Минск 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Б Брест Минск 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ф Минск Брест 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ф Брест Минск 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Влодава Брест 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ф Минск Брест 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Брест Белоозерск 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Крулевщизна 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Ф Брест Минск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Ф Минск Брест 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест-Центральный

В населенном пункте Брест есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брест

По станции Брест-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брест-Центральный Показать только электрички по станции Брест-Центральный