В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Осиповичи 1 — Солигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Осиповичи 1 - Солигорск отправляется со станции Осиповичи 1 в 08.38 и прибывает на станцию Солигорск в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряда, Ульяновка, Александровка, Пасека, Оточка, Повстынь, Некраши, Новодворцы, Новогорки, Калий 3, Калий 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 08.38
Деревцы 08.51 1 мин  08.52 13 м 
Гряда 08.58 1 мин  08.59 20 м 
Дараганово 09.04 1 мин  09.05 26 м 
Ульяновка 09.11 1 мин  09.12 33 м 
Фаличи 09.20 1 мин  09.21 42 м 
Александровка 09.27 1 мин  09.28 49 м 
Старые Дороги 09.33 1 мин  09.34 55 м 
Пасека 09.43 1 мин  09.44 1 ч  5 м 
Верхутино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  17 м 
Оточка 10.02 1 мин  10.03 1 ч  24 м 
Уречье 10.08 1 мин  10.09 1 ч  30 м 
Повстынь 10.17 1 мин  10.18 1 ч  39 м 
Загродье 10.23 1 мин  10.24 1 ч  45 м 
Некраши 10.29 1 мин  10.30 1 ч  51 м 
Козловичи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  58 м 
Новодворцы 10.41 1 мин  10.42 2 ч  3 м 
Слуцк 10.49 2 мин  10.51 2 ч  11 м 
Новогорки 11.00 1 мин  11.01 2 ч  22 м 
Глядки 11.07 1 мин  11.08 2 ч  29 м 
Калий 3 11.16 1 мин  11.17 2 ч  38 м 
Шахтерский 11.21 1 мин  11.22 2 ч  43 м 
Калий 1 11.28 1 мин  11.29 2 ч  50 м 
Строитель 11.32 1 мин  11.33 2 ч  54 м 
Солигорск 11.39 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6523 Осиповичи 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031