В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6586 Осиповичи 1 — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6586 сообщением Осиповичи 1 - Могилев 1 отправляется со станции Осиповичи 1 в 13.09 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горожа, Елизово, Ольховка, Стоялово, Воничи, Заличинка, Друть, Семуковичи, Хоново, Понизов, Тишовка, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 13.09
Осиповичи 2 13.17 1 мин  13.18 8 м 
Горожа 13.24 1 мин  13.25 15 м 
Брицаловичи 13.31 1 мин  13.32 22 м 
Елизово 13.43 1 мин  13.44 34 м 
Тачанка 13.54 1 мин  13.55 45 м 
Ольховка 14.00 1 мин  14.01 51 м 
Несета 14.07 1 мин  14.08 58 м 
Стоялово 14.17 1 мин  14.18 1 ч  8 м 
Суша 14.24 1 мин  14.25 1 ч  15 м 
Воничи 14.32 1 мин  14.33 1 ч  23 м 
Развадово 14.37 1 мин  14.38 1 ч  28 м 
Заличинка 14.46 1 мин  14.47 1 ч  37 м 
Милое 14.50 1 мин  14.51 1 ч  41 м 
Друть 15.00 2 мин  15.02 1 ч  51 м 
Синюга 15.08 1 мин  15.09 1 ч  59 м 
Семуковичи 15.14 1 мин  15.15 2 ч  5 м 
Новая Нива 15.21 1 мин  15.22 2 ч  12 м 
Хоново 15.28 1 мин  15.29 2 ч  19 м 
Вендриж 15.34 5 мин  15.39 2 ч  25 м 
Понизов 15.44 1 мин  15.45 2 ч  35 м 
Голынец 15.53 10 мин  16.03 2 ч  44 м 
Тишовка 16.09 1 мин  16.10 3 ч 
Городщина 16.14 1 мин  16.15 3 ч  5 м 
Могилев 2 16.20 2 мин  16.22 3 ч  11 м 
Могилев 1 16.29 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6586 Осиповичи 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031