В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Осиповичи 1 — Солигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Осиповичи 1 - Солигорск отправляется со станции Осиповичи 1 в 14.42 и прибывает на станцию Солигорск в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряда, Ульяновка, Александровка, Пасека, Оточка, Повстынь, Некраши, Новодворцы, Новогорки, Калий 3, Калий 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 14.42
Деревцы 14.54 1 мин  14.55 12 м 
Гряда 15.01 1 мин  15.02 19 м 
Дараганово 15.07 1 мин  15.08 25 м 
Ульяновка 15.14 1 мин  15.15 32 м 
Фаличи 15.23 1 мин  15.24 41 м 
Александровка 15.30 1 мин  15.31 48 м 
Старые Дороги 15.37 2 мин  15.39 55 м 
Пасека 15.47 1 мин  15.48 1 ч  5 м 
Верхутино 15.59 4 мин  16.03 1 ч  17 м 
Оточка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  27 м 
Уречье 16.15 1 мин  16.16 1 ч  33 м 
Повстынь 16.24 1 мин  16.25 1 ч  42 м 
Загродье 16.30 1 мин  16.31 1 ч  48 м 
Некраши 16.36 4 мин  16.40 1 ч  54 м 
Козловичи 16.46 1 мин  16.47 2 ч  4 м 
Новодворцы 16.51 1 мин  16.52 2 ч  9 м 
Слуцк 16.59 7 мин  17.06 2 ч  17 м 
Новогорки 17.16 1 мин  17.17 2 ч  34 м 
Глядки 17.23 1 мин  17.24 2 ч  41 м 
Калий 3 17.33 4 мин  17.37 2 ч  51 м 
Шахтерский 17.40 1 мин  17.41 2 ч  58 м 
Калий 1 17.46 1 мин  17.47 3 ч  4 м 
Строитель 17.50 1 мин  17.51 3 ч  8 м 
Солигорск 17.57 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6527 Осиповичи 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930