В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Осиповичи 1 — Солигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Осиповичи 1 - Солигорск отправляется со станции Осиповичи 1 в 14.40 и прибывает на станцию Солигорск в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряда, Ульяновка, Александровка, Пасека, Оточка, Повстынь, Некраши, Новодворцы, Новогорки, Калий 3, Калий 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 14.40
Деревцы 14.53 1 мин  14.54 13 м 
Гряда 15.00 1 мин  15.01 20 м 
Дараганово 15.06 4 мин  15.10 26 м 
Ульяновка 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Фаличи 15.25 1 мин  15.26 45 м 
Александровка 15.32 1 мин  15.33 52 м 
Старые Дороги 15.38 1 мин  15.39 58 м 
Пасека 15.48 1 мин  15.49 1 ч  8 м 
Верхутино 16.00 3 мин  16.03 1 ч  20 м 
Оточка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  29 м 
Уречье 16.15 1 мин  16.16 1 ч  35 м 
Повстынь 16.24 1 мин  16.25 1 ч  44 м 
Загродье 16.30 1 мин  16.31 1 ч  50 м 
Некраши 16.36 4 мин  16.40 1 ч  56 м 
Козловичи 16.46 1 мин  16.47 2 ч  6 м 
Новодворцы 16.51 1 мин  16.52 2 ч  11 м 
Слуцк 16.59 13 мин  17.12 2 ч  19 м 
Новогорки 17.21 1 мин  17.22 2 ч  41 м 
Глядки 17.28 1 мин  17.29 2 ч  48 м 
Калий 3 17.37 1 мин  17.38 2 ч  57 м 
Шахтерский 17.42 1 мин  17.43 3 ч  2 м 
Калий 1 17.49 1 мин  17.50 3 ч  9 м 
Строитель 17.53 1 мин  17.54 3 ч  13 м 
Солигорск 18.00 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6527 Осиповичи 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930