В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Осиповичи 1 — Солигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Осиповичи 1 - Солигорск отправляется со станции Осиповичи 1 в 14.40 и прибывает на станцию Солигорск в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряда, Ульяновка, Александровка, Пасека, Оточка, Повстынь, Некраши, Новодворцы, Новогорки, Калий 3, Калий 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 14.40
Деревцы 14.53 1 мин  14.54 13 м 
Гряда 15.00 1 мин  15.01 20 м 
Дараганово 15.06 4 мин  15.10 26 м 
Ульяновка 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Фаличи 15.25 1 мин  15.26 45 м 
Александровка 15.32 1 мин  15.33 52 м 
Старые Дороги 15.38 1 мин  15.39 58 м 
Пасека 15.48 1 мин  15.49 1 ч  8 м 
Верхутино 16.00 3 мин  16.03 1 ч  20 м 
Оточка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  29 м 
Уречье 16.15 1 мин  16.16 1 ч  35 м 
Повстынь 16.24 1 мин  16.25 1 ч  44 м 
Загродье 16.30 1 мин  16.31 1 ч  50 м 
Некраши 16.36 4 мин  16.40 1 ч  56 м 
Козловичи 16.46 1 мин  16.47 2 ч  6 м 
Новодворцы 16.51 1 мин  16.52 2 ч  11 м 
Слуцк 16.59 13 мин  17.12 2 ч  19 м 
Новогорки 17.21 1 мин  17.22 2 ч  41 м 
Глядки 17.28 1 мин  17.29 2 ч  48 м 
Калий 3 17.37 1 мин  17.38 2 ч  57 м 
Шахтерский 17.42 1 мин  17.43 3 ч  2 м 
Калий 1 17.49 1 мин  17.50 3 ч  9 м 
Строитель 17.53 1 мин  17.54 3 ч  13 м 
Солигорск 18.00 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6527 Осиповичи 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031