В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6587 Могилев 1 — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6587 сообщением Могилев 1 - Осиповичи 1 отправляется со станции Могилев 1 в 17.45 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городщина, Голынец, Вендриж, Новая Нива, Синюга, Милое, Развадово, Суша, Несета, Тачанка, Брицаловичи, Осиповичи 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.45
Могилев 2 17.52 2 мин  17.54 7 м 
Городщина 17.59 1 мин  18.00 14 м 
Тишовка 18.04 1 мин  18.05 19 м 
Голынец 18.11 1 мин  18.12 26 м 
Понизов 18.18 1 мин  18.19 33 м 
Вендриж 18.25 4 мин  18.29 40 м 
Хоново 18.34 1 мин  18.35 49 м 
Новая Нива 18.40 1 мин  18.41 55 м 
Семуковичи 18.45 1 мин  18.46 1 ч 
Синюга 18.51 1 мин  18.52 1 ч  6 м 
Друть 18.57 1 мин  18.58 1 ч  12 м 
Милое 19.07 1 мин  19.08 1 ч  22 м 
Заличинка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  26 м 
Развадово 19.20 1 мин  19.21 1 ч  35 м 
Воничи 19.25 2 мин  19.27 1 ч  40 м 
Суша 19.34 1 мин  19.35 1 ч  49 м 
Стоялово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  56 м 
Несета 19.52 1 мин  19.53 2 ч  7 м 
Ольховка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  14 м 
Тачанка 20.05 1 мин  20.06 2 ч  20 м 
Елизово 20.16 1 мин  20.17 2 ч  31 м 
Брицаловичи 20.28 1 мин  20.29 2 ч  43 м 
Горожа 20.35 1 мин  20.36 2 ч  50 м 
Осиповичи 2 20.42 1 мин  20.43 2 ч  57 м 
Осиповичи 1 20.50 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6587 Могилев 1 — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031