В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6449 Бобруйск — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6449 сообщением Бобруйск - Осиповичи 1 отправляется со станции Бобруйск в 12.50 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киселевичи, Мирадино, Бибковщина, Кветка, Токари, Ясень, Гай, Дачная, Татарка, Брадище, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобруйск 12.50
Киселевичи 12.57 1 мин  12.58 7 м 
Мирадино 13.03 1 мин  13.04 13 м 
Бибковщина 13.06 1 мин  13.07 16 м 
Кветка 13.10 1 мин  13.11 20 м 
Токари 13.13 1 мин  13.14 23 м 
Ясень 13.17 1 мин  13.18 27 м 
Гай 13.20 1 мин  13.21 30 м 
Дачная 13.24 1 мин  13.25 34 м 
Татарка 13.32 1 мин  13.33 42 м 
Брадище 13.36 1 мин  13.37 46 м 
Осиповичи 3 13.41 1 мин  13.42 51 м 
Осиповичи 1 13.48 58 м 

В расписании поезда 6449 Бобруйск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031