В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961 Осиповичи 1 — Гродзянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 961 сообщением Осиповичи 1 - Гродзянка отправляется со станции Осиповичи 1 в 08.31 и прибывает на станцию Гродзянка в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юбилейный, Советский, Верейцы, Цель, Лапичи, Осово, Гомоновка, Уборок, Погорелое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 08.31
Юбилейный 08.39 1 мин  08.40 8 м 
Советский 08.46 1 мин  08.47 15 м 
Верейцы 08.57 4 мин  09.01 26 м 
Цель 09.12 1 мин  09.13 41 м 
Лапичи 09.19 2 мин  09.21 48 м 
Осово 09.28 1 мин  09.29 57 м 
Гомоновка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  5 м 
Уборок 09.43 1 мин  09.44 1 ч  12 м 
Погорелое 09.51 1 мин  09.52 1 ч  20 м 
Гродзянка 10.04 1 ч  33 м 

В расписании поезда 961 Осиповичи 1 — Гродзянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031