В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961 Осиповичи 1 — Гродзянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 961 сообщением Осиповичи 1 - Гродзянка отправляется со станции Осиповичи 1 в 08.31 и прибывает на станцию Гродзянка в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юбилейный, Советский, Верейцы, Цель, Лапичи, Осово, Гомоновка, Уборок, Погорелое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 08.31
Юбилейный 08.39 1 мин  08.40 8 м 
Советский 08.46 1 мин  08.47 15 м 
Верейцы 08.57 4 мин  09.01 26 м 
Цель 09.12 1 мин  09.13 41 м 
Лапичи 09.19 2 мин  09.21 48 м 
Осово 09.28 1 мин  09.29 57 м 
Гомоновка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  5 м 
Уборок 09.43 1 мин  09.44 1 ч  12 м 
Погорелое 09.51 1 мин  09.52 1 ч  20 м 
Гродзянка 10.04 1 ч  33 м 

В расписании поезда 961 Осиповичи 1 — Гродзянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930