В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961 Осиповичи 1 — Гродзянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 961 сообщением Осиповичи 1 - Гродзянка отправляется со станции Осиповичи 1 в 08.30 и прибывает на станцию Гродзянка в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юбилейный, Советский, Верейцы, Цель, Лапичи, Осово, Гомоновка, Уборок, Погорелое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 08.30
Юбилейный 08.38 1 мин  08.39 8 м 
Советский 08.45 1 мин  08.46 15 м 
Верейцы 08.56 4 мин  09.00 26 м 
Цель 09.12 1 мин  09.13 42 м 
Лапичи 09.20 2 мин  09.22 50 м 
Осово 09.29 1 мин  09.30 59 м 
Гомоновка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
Уборок 09.44 1 мин  09.45 1 ч  14 м 
Погорелое 09.52 1 мин  09.53 1 ч  22 м 
Гродзянка 10.05 1 ч  35 м 

В расписании поезда 961 Осиповичи 1 — Гродзянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031