В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961 Осиповичи 1 — Гродзянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 961 сообщением Осиповичи 1 - Гродзянка отправляется со станции Осиповичи 1 в 08.31 и прибывает на станцию Гродзянка в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юбилейный, Советский, Верейцы, Цель, Лапичи, Осово, Гомоновка, Уборок, Погорелое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 08.31
Юбилейный 08.39 1 мин  08.40 8 м 
Советский 08.46 1 мин  08.47 15 м 
Верейцы 08.57 4 мин  09.01 26 м 
Цель 09.12 1 мин  09.13 41 м 
Лапичи 09.19 2 мин  09.21 48 м 
Осово 09.28 1 мин  09.29 57 м 
Гомоновка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  5 м 
Уборок 09.43 1 мин  09.44 1 ч  12 м 
Погорелое 09.51 1 мин  09.52 1 ч  20 м 
Гродзянка 10.04 1 ч  33 м 

В расписании поезда 961 Осиповичи 1 — Гродзянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930