В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осиповичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Осиповичи:

Расписание поездов по станции Осиповичи включает в себя 62 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Саратов-1 Пасс, Минск-Пасс., в сумме со станции Осиповичи можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Осиповичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Осиповичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Осиповичи 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086Б Минск Киев 23.57 4 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 01.19 9 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 03.08 3 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 03.21 13 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 03.34 9 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 09.58 13 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 09.58 13 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 10.03 13 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 10.23 5 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 11.12 11 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 12.06 6 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 15.51 15 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 15.51 15 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 15.51 15 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 17.06 3 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 17.06 3 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 17.14 12 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 17.14 12 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 17.14 18 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 18.15 4 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 21.31 4 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 21.31 4 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 22.17 3 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 22.17 3 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 22.43 3 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 389С Анапа Минск 18.09 3 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Осиповичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осиповичи