В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962 Гродзянка — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 962 сообщением Гродзянка - Осиповичи 1 отправляется со станции Гродзянка в 06.04 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Погорелое, Уборок, Гомоновка, Осово, Лапичи, Цель, Верейцы, Советский, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродзянка 06.04
Погорелое 06.16 1 мин  06.17 12 м 
Уборок 06.24 1 мин  06.25 20 м 
Гомоновка 06.31 1 мин  06.32 27 м 
Осово 06.38 1 мин  06.39 34 м 
Лапичи 06.46 2 мин  06.48 42 м 
Цель 06.54 1 мин  06.55 50 м 
Верейцы 07.08 2 мин  07.10 1 ч  4 м 
Советский 07.18 2 мин  07.20 1 ч  14 м 
Юбилейный 07.24 1 мин  07.25 1 ч  20 м 
Осиповичи 1 07.32 1 ч  28 м 

В расписании поезда 962 Гродзянка — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031