В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962 Гродзянка — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 962 сообщением Гродзянка - Осиповичи 1 отправляется со станции Гродзянка в 06.04 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Погорелое, Уборок, Гомоновка, Осово, Лапичи, Цель, Верейцы, Советский, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродзянка 06.04
Погорелое 06.16 1 мин  06.17 12 м 
Уборок 06.24 1 мин  06.25 20 м 
Гомоновка 06.31 1 мин  06.32 27 м 
Осово 06.38 1 мин  06.39 34 м 
Лапичи 06.46 2 мин  06.48 42 м 
Цель 06.54 1 мин  06.55 50 м 
Верейцы 07.08 2 мин  07.10 1 ч  4 м 
Советский 07.18 2 мин  07.20 1 ч  14 м 
Юбилейный 07.24 1 мин  07.25 1 ч  20 м 
Осиповичи 1 07.32 1 ч  28 м 

В расписании поезда 962 Гродзянка — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930