В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962 Гродзянка — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 962 сообщением Гродзянка - Осиповичи 1 отправляется со станции Гродзянка в 06.06 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Погорелое, Уборок, Гомоновка, Осово, Лапичи, Цель, Верейцы, Советский, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродзянка 06.06
Погорелое 06.18 1 мин  06.19 12 м 
Уборок 06.26 1 мин  06.27 20 м 
Гомоновка 06.33 1 мин  06.34 27 м 
Осово 06.40 1 мин  06.41 34 м 
Лапичи 06.48 2 мин  06.50 42 м 
Цель 06.56 1 мин  06.57 50 м 
Верейцы 07.10 2 мин  07.12 1 ч  4 м 
Советский 07.20 2 мин  07.22 1 ч  14 м 
Юбилейный 07.26 1 мин  07.27 1 ч  20 м 
Осиповичи 1 07.34 1 ч  28 м 

В расписании поезда 962 Гродзянка — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728