В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Осиповичи 1 — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6580 сообщением Осиповичи 1 - Могилев 1 отправляется со станции Осиповичи 1 в 03.53 и прибывает на станцию Могилев 1 в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горожа, Елизово, Ольховка, Стоялово, Воничи, Заличинка, Друть, Семуковичи, Хоново, Понизов, Тишовка, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 03.53
Осиповичи 2 04.01 1 мин  04.02 8 м 
Горожа 04.08 1 мин  04.09 15 м 
Брицаловичи 04.15 1 мин  04.16 22 м 
Елизово 04.27 2 мин  04.29 34 м 
Тачанка 04.39 1 мин  04.40 46 м 
Ольховка 04.45 1 мин  04.46 52 м 
Несета 04.52 1 мин  04.53 59 м 
Стоялово 05.02 1 мин  05.03 1 ч  9 м 
Суша 05.09 1 мин  05.10 1 ч  16 м 
Воничи 05.18 3 мин  05.21 1 ч  25 м 
Развадово 05.26 1 мин  05.27 1 ч  33 м 
Заличинка 05.35 1 мин  05.36 1 ч  42 м 
Милое 05.39 1 мин  05.40 1 ч  46 м 
Друть 05.52 1 мин  05.53 1 ч  59 м 
Синюга 05.59 1 мин  06.00 2 ч  6 м 
Семуковичи 06.05 1 мин  06.06 2 ч  12 м 
Новая Нива 06.11 1 мин  06.12 2 ч  18 м 
Хоново 06.17 1 мин  06.18 2 ч  24 м 
Вендриж 06.23 1 мин  06.24 2 ч  30 м 
Понизов 06.30 1 мин  06.31 2 ч  37 м 
Голынец 06.37 1 мин  06.38 2 ч  44 м 
Тишовка 06.44 1 мин  06.45 2 ч  51 м 
Городщина 06.49 1 мин  06.50 2 ч  56 м 
Могилев 2 06.56 5 мин  07.01 3 ч  3 м 
Могилев 1 07.08 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6580 Осиповичи 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728