В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Могилев 1 — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Могилев 1 - Осиповичи 1 отправляется со станции Могилев 1 в 08.17 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городщина, Голынец, Вендриж, Новая Нива, Синюга, Милое, Развадово, Суша, Несета, Тачанка, Брицаловичи, Осиповичи 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.17
Могилев 2 08.24 1 мин  08.25 7 м 
Городщина 08.31 1 мин  08.32 14 м 
Тишовка 08.36 1 мин  08.37 19 м 
Голынец 08.43 1 мин  08.44 26 м 
Понизов 08.50 1 мин  08.51 33 м 
Вендриж 08.56 1 мин  08.57 39 м 
Хоново 09.02 1 мин  09.03 45 м 
Новая Нива 09.08 1 мин  09.09 51 м 
Семуковичи 09.14 1 мин  09.15 57 м 
Синюга 09.20 2 мин  09.22 1 ч  3 м 
Друть 09.28 13 мин  09.41 1 ч  11 м 
Милое 09.50 1 мин  09.51 1 ч  33 м 
Заличинка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  37 м 
Развадово 10.04 1 мин  10.05 1 ч  47 м 
Воничи 10.10 1 мин  10.11 1 ч  53 м 
Суша 10.18 1 мин  10.19 2 ч  1 м 
Стоялово 10.25 1 мин  10.26 2 ч  8 м 
Несета 10.36 4 мин  10.40 2 ч  19 м 
Ольховка 10.46 1 мин  10.47 2 ч  29 м 
Тачанка 10.52 1 мин  10.53 2 ч  35 м 
Елизово 11.03 1 мин  11.04 2 ч  46 м 
Брицаловичи 11.15 1 мин  11.16 2 ч  58 м 
Горожа 11.22 1 мин  11.23 3 ч  5 м 
Осиповичи 2 11.29 4 мин  11.33 3 ч  12 м 
Осиповичи 1 11.40 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6583 Могилев 1 — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031