В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березина,Могилевская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Березина:

Расписание поездов и электричек по станции Березина на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 26 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Березина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Березина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Березина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 632Б Скидель Гомель 02.11 15 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.11 15 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Березина Осиповичи 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6443 Осиповичи Рабкор 09.05 15 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 09.35 4 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 10.06 3 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Жлобин Бобруйск 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Бобруйск Жлобин 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 20.33 15 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Осиповичи Березина 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Березина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березина,Могилевская обл.

По станции Березина,Могилевская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Березина,Могилевская обл. Показать только электрички по станции Березина,Могилевская обл.