В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6584 Осиповичи 1 — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6584 сообщением Осиповичи 1 - Могилев 1 отправляется со станции Осиповичи 1 в 09.37 и прибывает на станцию Могилев 1 в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горожа, Елизово, Ольховка, Стоялово, Воничи, Заличинка, Друть, Семуковичи, Хоново, Понизов, Тишовка, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 09.37
Осиповичи 2 09.45 1 мин  09.46 8 м 
Горожа 09.52 1 мин  09.53 15 м 
Брицаловичи 09.59 1 мин  10.00 22 м 
Елизово 10.11 1 мин  10.12 34 м 
Тачанка 10.22 1 мин  10.23 45 м 
Ольховка 10.28 1 мин  10.29 51 м 
Несета 10.35 2 мин  10.37 58 м 
Стоялово 10.46 1 мин  10.47 1 ч  9 м 
Суша 10.53 1 мин  10.54 1 ч  16 м 
Воничи 11.01 2 мин  11.03 1 ч  24 м 
Развадово 11.07 1 мин  11.08 1 ч  30 м 
Заличинка 11.16 1 мин  11.17 1 ч  39 м 
Милое 11.20 1 мин  11.21 1 ч  43 м 
Друть 11.30 1 мин  11.31 1 ч  53 м 
Синюга 11.37 1 мин  11.38 2 ч 
Семуковичи 11.43 1 мин  11.44 2 ч  6 м 
Новая Нива 11.49 1 мин  11.50 2 ч  12 м 
Хоново 11.55 1 мин  11.56 2 ч  18 м 
Вендриж 12.01 1 мин  12.02 2 ч  24 м 
Понизов 12.07 1 мин  12.08 2 ч  30 м 
Голынец 12.14 1 мин  12.15 2 ч  37 м 
Тишовка 12.21 1 мин  12.22 2 ч  44 м 
Городщина 12.26 1 мин  12.27 2 ч  49 м 
Могилев 2 12.32 6 мин  12.38 2 ч  55 м 
Могилев 1 12.45 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6584 Осиповичи 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728