В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старые Дороги
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Старые Дороги:

Расписание поездов и электричек по станции Старые Дороги на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 16 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 57 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Старые Дороги курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Старые Дороги, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Старые Дороги можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6520 Солигорск Осиповичи 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 09.32 4 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Солигорск Осиповичи 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Старые Дороги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старые Дороги

По станции Старые Дороги курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Старые Дороги Показать только электрички по станции Старые Дороги