В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Солигорск — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Солигорск - Осиповичи 1 отправляется со станции Солигорск в 07.12 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калий 1, Калий 3, Новогорки, Новодворцы, Некраши, Повстынь, Оточка, Пасека, Александровка, Ульяновка, Гряда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 07.12
Строитель 07.17 1 мин  07.18 5 м 
Калий 1 07.22 1 мин  07.23 10 м 
Шахтерский 07.28 1 мин  07.29 16 м 
Калий 3 07.33 1 мин  07.34 21 м 
Глядки 07.41 1 мин  07.42 29 м 
Новогорки 07.48 1 мин  07.49 36 м 
Слуцк 07.58 16 мин  08.14 46 м 
Новодворцы 08.22 1 мин  08.23 1 ч  10 м 
Козловичи 08.27 1 мин  08.28 1 ч  15 м 
Некраши 08.34 1 мин  08.35 1 ч  22 м 
Загродье 08.40 1 мин  08.41 1 ч  28 м 
Повстынь 08.46 1 мин  08.47 1 ч  34 м 
Уречье 08.55 1 мин  08.56 1 ч  43 м 
Оточка 09.01 1 мин  09.02 1 ч  49 м 
Верхутино 09.08 1 мин  09.09 1 ч  56 м 
Пасека 09.21 1 мин  09.22 2 ч  9 м 
Старые Дороги 09.32 4 мин  09.36 2 ч  20 м 
Александровка 09.41 1 мин  09.42 2 ч  29 м 
Фаличи 09.48 1 мин  09.49 2 ч  36 м 
Ульяновка 09.57 1 мин  09.58 2 ч  45 м 
Дараганово 10.04 1 мин  10.05 2 ч  52 м 
Гряда 10.10 1 мин  10.11 2 ч  58 м 
Деревцы 10.18 7 мин  10.25 3 ч  6 м 
Осиповичи 1 10.37 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6522 Солигорск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728