В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6585 Могилев 1 — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6585 сообщением Могилев 1 - Осиповичи 1 отправляется со станции Могилев 1 в 13.49 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городщина, Голынец, Вендриж, Новая Нива, Синюга, Милое, Развадово, Суша, Несета, Тачанка, Брицаловичи, Осиповичи 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 13.49
Могилев 2 13.56 1 мин  13.57 7 м 
Городщина 14.02 1 мин  14.03 13 м 
Тишовка 14.07 1 мин  14.08 18 м 
Голынец 14.14 1 мин  14.15 25 м 
Понизов 14.21 1 мин  14.22 32 м 
Вендриж 14.27 1 мин  14.28 38 м 
Хоново 14.33 1 мин  14.34 44 м 
Новая Нива 14.39 1 мин  14.40 50 м 
Семуковичи 14.45 1 мин  14.46 56 м 
Синюга 14.51 1 мин  14.52 1 ч  2 м 
Друть 14.58 3 мин  15.01 1 ч  9 м 
Милое 15.10 1 мин  15.11 1 ч  21 м 
Заличинка 15.14 1 мин  15.15 1 ч  25 м 
Развадово 15.23 1 мин  15.24 1 ч  34 м 
Воничи 15.28 1 мин  15.29 1 ч  39 м 
Суша 15.36 1 мин  15.37 1 ч  47 м 
Стоялово 15.43 1 мин  15.44 1 ч  54 м 
Несета 15.53 1 мин  15.54 2 ч  4 м 
Ольховка 16.00 1 мин  16.01 2 ч  11 м 
Тачанка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  17 м 
Елизово 16.17 1 мин  16.18 2 ч  28 м 
Брицаловичи 16.29 1 мин  16.30 2 ч  40 м 
Горожа 16.36 1 мин  16.37 2 ч  47 м 
Осиповичи 2 16.43 1 мин  16.44 2 ч  54 м 
Осиповичи 1 16.51 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6585 Могилев 1 — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930