В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6585 Могилев 1 — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6585 сообщением Могилев 1 - Осиповичи 1 отправляется со станции Могилев 1 в 13.49 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городщина, Голынец, Вендриж, Новая Нива, Синюга, Милое, Развадово, Суша, Несета, Тачанка, Брицаловичи, Осиповичи 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 13.49
Могилев 2 13.56 1 мин  13.57 7 м 
Городщина 14.02 1 мин  14.03 13 м 
Тишовка 14.07 1 мин  14.08 18 м 
Голынец 14.14 1 мин  14.15 25 м 
Понизов 14.21 1 мин  14.22 32 м 
Вендриж 14.27 1 мин  14.28 38 м 
Хоново 14.33 1 мин  14.34 44 м 
Новая Нива 14.39 1 мин  14.40 50 м 
Семуковичи 14.45 1 мин  14.46 56 м 
Синюга 14.51 1 мин  14.52 1 ч  2 м 
Друть 14.58 3 мин  15.01 1 ч  9 м 
Милое 15.10 1 мин  15.11 1 ч  21 м 
Заличинка 15.14 1 мин  15.15 1 ч  25 м 
Развадово 15.23 1 мин  15.24 1 ч  34 м 
Воничи 15.28 1 мин  15.29 1 ч  39 м 
Суша 15.36 1 мин  15.37 1 ч  47 м 
Стоялово 15.43 1 мин  15.44 1 ч  54 м 
Несета 15.53 1 мин  15.54 2 ч  4 м 
Ольховка 16.00 1 мин  16.01 2 ч  11 м 
Тачанка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  17 м 
Елизово 16.17 1 мин  16.18 2 ч  28 м 
Брицаловичи 16.29 1 мин  16.30 2 ч  40 м 
Горожа 16.36 1 мин  16.37 2 ч  47 м 
Осиповичи 2 16.43 1 мин  16.44 2 ч  54 м 
Осиповичи 1 16.51 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6585 Могилев 1 — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031