В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Солигорск — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Солигорск - Осиповичи 1 отправляется со станции Солигорск в 12.55 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калий 1, Калий 3, Новогорки, Новодворцы, Некраши, Повстынь, Оточка, Пасека, Александровка, Ульяновка, Гряда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 12.55
Строитель 13.00 1 мин  13.01 5 м 
Калий 1 13.05 1 мин  13.06 10 м 
Шахтерский 13.11 1 мин  13.12 16 м 
Калий 3 13.16 1 мин  13.17 21 м 
Глядки 13.24 1 мин  13.25 29 м 
Новогорки 13.31 1 мин  13.32 36 м 
Слуцк 13.41 6 мин  13.47 46 м 
Новодворцы 13.54 1 мин  13.55 59 м 
Козловичи 13.59 1 мин  14.00 1 ч  4 м 
Некраши 14.06 1 мин  14.07 1 ч  11 м 
Загродье 14.12 1 мин  14.13 1 ч  17 м 
Повстынь 14.18 1 мин  14.19 1 ч  23 м 
Уречье 14.27 1 мин  14.28 1 ч  32 м 
Оточка 14.34 1 мин  14.35 1 ч  39 м 
Верхутино 14.41 4 мин  14.45 1 ч  46 м 
Пасека 14.56 1 мин  14.57 2 ч  1 м 
Старые Дороги 15.06 2 мин  15.08 2 ч  11 м 
Александровка 15.14 1 мин  15.15 2 ч  19 м 
Фаличи 15.23 4 мин  15.27 2 ч  28 м 
Ульяновка 15.35 1 мин  15.36 2 ч  40 м 
Дараганово 15.42 4 мин  15.46 2 ч  47 м 
Гряда 15.51 1 мин  15.52 2 ч  56 м 
Деревцы 15.58 1 мин  15.59 3 ч  3 м 
Осиповичи 1 16.10 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6524 Солигорск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930