В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Солигорск — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Солигорск - Осиповичи 1 отправляется со станции Солигорск в 12.55 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калий 1, Калий 3, Новогорки, Новодворцы, Некраши, Повстынь, Оточка, Пасека, Александровка, Ульяновка, Гряда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 12.55
Строитель 13.00 1 мин  13.01 5 м 
Калий 1 13.05 1 мин  13.06 10 м 
Шахтерский 13.11 1 мин  13.12 16 м 
Калий 3 13.16 1 мин  13.17 21 м 
Глядки 13.24 1 мин  13.25 29 м 
Новогорки 13.31 1 мин  13.32 36 м 
Слуцк 13.41 6 мин  13.47 46 м 
Новодворцы 13.54 1 мин  13.55 59 м 
Козловичи 13.59 1 мин  14.00 1 ч  4 м 
Некраши 14.06 1 мин  14.07 1 ч  11 м 
Загродье 14.12 1 мин  14.13 1 ч  17 м 
Повстынь 14.18 1 мин  14.19 1 ч  23 м 
Уречье 14.27 1 мин  14.28 1 ч  32 м 
Оточка 14.34 1 мин  14.35 1 ч  39 м 
Верхутино 14.41 4 мин  14.45 1 ч  46 м 
Пасека 14.56 1 мин  14.57 2 ч  1 м 
Старые Дороги 15.06 2 мин  15.08 2 ч  11 м 
Александровка 15.14 1 мин  15.15 2 ч  19 м 
Фаличи 15.23 4 мин  15.27 2 ч  28 м 
Ульяновка 15.35 1 мин  15.36 2 ч  40 м 
Дараганово 15.42 4 мин  15.46 2 ч  47 м 
Гряда 15.52 1 мин  15.53 2 ч  57 м 
Деревцы 15.59 1 мин  16.00 3 ч  4 м 
Осиповичи 1 16.13 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6524 Солигорск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031