В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Солигорск — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Солигорск - Осиповичи 1 отправляется со станции Солигорск в 12.55 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калий 1, Калий 3, Новогорки, Новодворцы, Некраши, Повстынь, Оточка, Пасека, Александровка, Ульяновка, Гряда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 12.55
Строитель 13.00 1 мин  13.01 5 м 
Калий 1 13.05 1 мин  13.06 10 м 
Шахтерский 13.11 1 мин  13.12 16 м 
Калий 3 13.16 1 мин  13.17 21 м 
Глядки 13.24 1 мин  13.25 29 м 
Новогорки 13.31 1 мин  13.32 36 м 
Слуцк 13.41 6 мин  13.47 46 м 
Новодворцы 13.54 1 мин  13.55 59 м 
Козловичи 13.59 1 мин  14.00 1 ч  4 м 
Некраши 14.06 1 мин  14.07 1 ч  11 м 
Загродье 14.12 1 мин  14.13 1 ч  17 м 
Повстынь 14.18 1 мин  14.19 1 ч  23 м 
Уречье 14.27 1 мин  14.28 1 ч  32 м 
Оточка 14.34 1 мин  14.35 1 ч  39 м 
Верхутино 14.41 4 мин  14.45 1 ч  46 м 
Пасека 14.56 1 мин  14.57 2 ч  1 м 
Старые Дороги 15.06 2 мин  15.08 2 ч  11 м 
Александровка 15.14 1 мин  15.15 2 ч  19 м 
Фаличи 15.23 4 мин  15.27 2 ч  28 м 
Ульяновка 15.35 1 мин  15.36 2 ч  40 м 
Дараганово 15.42 4 мин  15.46 2 ч  47 м 
Гряда 15.51 1 мин  15.52 2 ч  56 м 
Деревцы 15.58 1 мин  15.59 3 ч  3 м 
Осиповичи 1 16.10 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6524 Солигорск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031