В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963 Осиповичи 1 — Гродзянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 963 сообщением Осиповичи 1 - Гродзянка отправляется со станции Осиповичи 1 в 21.10 и прибывает на станцию Гродзянка в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верейцы, Цель, Лапичи, Осово, Гомоновка, Уборок, Погорелое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 21.10
Верейцы 21.33 14 мин  21.47 23 м 
Цель 21.58 1 мин  21.59 48 м 
Лапичи 22.07 2 мин  22.09 57 м 
Осово 22.16 1 мин  22.17 1 ч  6 м 
Гомоновка 22.24 1 мин  22.25 1 ч  14 м 
Уборок 22.31 1 мин  22.32 1 ч  21 м 
Погорелое 22.39 1 мин  22.40 1 ч  29 м 
Гродзянка 22.52 1 ч  42 м 

В расписании поезда 963 Осиповичи 1 — Гродзянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031