В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963 Осиповичи 1 — Гродзянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 963 сообщением Осиповичи 1 - Гродзянка отправляется со станции Осиповичи 1 в 21.17 и прибывает на станцию Гродзянка в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верейцы, Цель, Лапичи, Осово, Гомоновка, Уборок, Погорелое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 21.17
Верейцы 21.40 4 мин  21.44 23 м 
Цель 21.55 1 мин  21.56 38 м 
Лапичи 22.03 2 мин  22.05 46 м 
Осово 22.12 1 мин  22.13 55 м 
Гомоновка 22.20 1 мин  22.21 1 ч  3 м 
Уборок 22.27 1 мин  22.28 1 ч  10 м 
Погорелое 22.35 1 мин  22.36 1 ч  18 м 
Гродзянка 22.48 1 ч  31 м 

В расписании поезда 963 Осиповичи 1 — Гродзянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930