В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963 Осиповичи 1 — Гродзянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 963 сообщением Осиповичи 1 - Гродзянка отправляется со станции Осиповичи 1 в 21.17 и прибывает на станцию Гродзянка в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верейцы, Цель, Лапичи, Осово, Гомоновка, Уборок, Погорелое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 21.17
Верейцы 21.40 4 мин  21.44 23 м 
Цель 21.55 1 мин  21.56 38 м 
Лапичи 22.03 2 мин  22.05 46 м 
Осово 22.12 1 мин  22.13 55 м 
Гомоновка 22.20 1 мин  22.21 1 ч  3 м 
Уборок 22.27 1 мин  22.28 1 ч  10 м 
Погорелое 22.35 1 мин  22.36 1 ч  18 м 
Гродзянка 22.48 1 ч  31 м 

В расписании поезда 963 Осиповичи 1 — Гродзянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930