В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осиповичи
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Осиповичей

Осиповичи — ж/д станция в одноименном городе Белоруссии, находится на Осиповичском направлении Белорусской ЖД. В среднем ежесуточно с вокзала ст. Осиповичи отправляется 2624 пассажира, из которых в пригородном сообщении 2333 человека. Вокзал и 3 платформы недавно отремонтированы и соединены пешеходным надземным мостом и тремя пешеходными переходами. На перроне установлены удобные скамейки для ожидания. Расписание электричек Осиповичи показывают 2 электронных табло и информационные указатели на перронах. Билеты можно купить в кассах и в платежных терминалах с использованием платежных карточек. Все движение регулирует государственная компания Беларуская Чыгунка. Расписание зависит от сезонных изменений пассажиропотока и периодически изменяется.

Электрички расходятся отсюда в 5 направлениях: Минском, Жлобинском, Могилевском, Слуцком и на Гродзянку. До Минска идут 8 электричек каждый день местного формирования, а также 1 проходящий электропоезд из Бобруйска и 3 из Жлобина. Дорога до столицы в среднем займет от двух часов до 2 часов 15 минут. Быстрее всего, за полтора часа, можно доехать до Минска на воскресной электричке, которая идет всего с 10 остановками. В этом же направлении ходит ежедневно вечером электропоезд Жлобин - Столбцы через Минск, который двигается практически со всеми остановками по маршруту, на 20 минут останавливаясь в Осиповичах и на 14 в Минске. Всего дорога из города до ст. Столбцы займет 4 часа 20 минут.

В Слуцком направлении до Слуцка идет 1 пригородный поезд с понедельника по четверг. По отходящей от Слуцка ветке до Солигорска идут 3 пригородных ежедневно и 2 по пятницам, субботам и воскресеньям.

В Жлобинском направлении до Жлобина идет 1 местный пригородный по будням, 2 проходящих из Минска ежедневно и 1 по выходным, а также 1 утренний ежедневный со ст. Столбцы. Дорога до Жлобина занимает 2 часа 15 минут. Дольше всего идет ежедневный вечерний рейс из Минска, который доезжает до города почти за 3 часа, останавливаясь на каждой остановке. Вечером проходит Минский состав до Бобруйска. 1 раз в день по отдельной ветке, отходящей от Жлобина идет состав до ст. Рабкор. В Могилев ежедневно идут 4 рейса, добраться на которых до соседнего города можно в среднем за 3 часа 10 минут. До Гродзянки идут 2 состава ежедневно утром и вечером.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осиповичи:

Актуальное расписание электричек по станции Осиповичи содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Осиповичи с такими станциями и населенными пунктами как Могилев 1, Минск-Пасс., Жлобин-Пасс., Осиповичи 1, Рабкор. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Осиповичи 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Осиповичи 1, Горожа, Юбилейный, Брадище. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Осиповичи отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Березина - Осиповичи 1, Осиповичи 1 - Жлобин-Пасс., Минск-Пасс. - Осиповичи 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Осиповичи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Осиповичи 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Солигорск Осиповичи 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Березина Осиповичи 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6443 Осиповичи Рабкор 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Гродзянка Осиповичи 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Осиповичи Гродзянка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Осиповичи Минск 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Бобруйск 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Осиповичи 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Гродзянка Осиповичи 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Солигорск Осиповичи 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Осиповичи Березина 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Осиповичи Гродзянка 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Бобруйск Осиповичи 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.29 4 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Березина Осиповичи 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6443 Осиповичи Рабкор 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Бобруйск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Осиповичи 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Осиповичи Березина 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Бобруйск Осиповичи 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осиповичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осиповичи