В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

964 Гродзянка — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 964 сообщением Гродзянка - Осиповичи 1 отправляется со станции Гродзянка в 17.28 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Погорелое, Уборок, Гомоновка, Осово, Лапичи, Цель, Верейцы, Советский, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродзянка 17.28
Погорелое 17.40 1 мин  17.41 12 м 
Уборок 17.48 1 мин  17.49 20 м 
Гомоновка 17.55 1 мин  17.56 27 м 
Осово 18.02 1 мин  18.03 34 м 
Лапичи 18.10 2 мин  18.12 42 м 
Цель 18.18 1 мин  18.19 50 м 
Верейцы 18.34 4 мин  18.38 1 ч  6 м 
Советский 18.46 1 мин  18.47 1 ч  18 м 
Юбилейный 18.51 1 мин  18.52 1 ч  23 м 
Осиповичи 1 19.00 1 ч  32 м 

В расписании поезда 964 Гродзянка — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031