В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

964 Гродзянка — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 964 сообщением Гродзянка - Осиповичи 1 отправляется со станции Гродзянка в 17.27 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Погорелое, Уборок, Гомоновка, Осово, Лапичи, Цель, Верейцы, Советский, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродзянка 17.27
Погорелое 17.40 1 мин  17.41 13 м 
Уборок 17.48 1 мин  17.49 21 м 
Гомоновка 17.55 1 мин  17.56 28 м 
Осово 18.02 1 мин  18.03 35 м 
Лапичи 18.10 2 мин  18.12 43 м 
Цель 18.18 1 мин  18.19 51 м 
Верейцы 18.34 4 мин  18.38 1 ч  7 м 
Советский 18.46 1 мин  18.47 1 ч  19 м 
Юбилейный 18.51 1 мин  18.52 1 ч  24 м 
Осиповичи 1 19.00 1 ч  33 м 

В расписании поезда 964 Гродзянка — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031