В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

964 Гродзянка — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 964 сообщением Гродзянка - Осиповичи 1 отправляется со станции Гродзянка в 17.26 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Погорелое, Уборок, Гомоновка, Осово, Лапичи, Цель, Верейцы, Советский, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродзянка 17.26
Погорелое 17.38 1 мин  17.39 12 м 
Уборок 17.46 1 мин  17.47 20 м 
Гомоновка 17.53 1 мин  17.54 27 м 
Осово 18.00 1 мин  18.01 34 м 
Лапичи 18.08 2 мин  18.10 42 м 
Цель 18.16 1 мин  18.17 50 м 
Верейцы 18.30 4 мин  18.34 1 ч  4 м 
Советский 18.42 1 мин  18.43 1 ч  16 м 
Юбилейный 18.47 1 мин  18.48 1 ч  21 м 
Осиповичи 1 18.56 1 ч  30 м 

В расписании поезда 964 Гродзянка — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728