В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осиповичи 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осиповичи 1:

Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи 1 на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 61, 63 из них проходящие и 60 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осиповичи 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Осиповичи 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Осиповичи, здесь также есть вокзалы:
Осиповичи 2, Осиповичи 3.
Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осиповичи 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086Б Минск Киев 23.57 4 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 01.19 9 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 03.08 3 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 03.21 13 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 03.34 9 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Солигорск Осиповичи 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Березина Осиповичи 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6443 Осиповичи Рабкор 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Гродзянка Осиповичи 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Осиповичи Гродзянка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Осиповичи Минск 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 09.58 13 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 09.58 13 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 10.03 13 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 10.23 5 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 11.12 11 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 12.06 6 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Бобруйск 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 15.51 15 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 15.51 15 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 15.51 15 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 17.06 3 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 17.06 3 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 17.14 12 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 17.14 12 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 17.14 18 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 17.41 3 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 18.15 4 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Осиповичи 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Гродзянка Осиповичи 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Солигорск Осиповичи 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Осиповичи Березина 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Осиповичи Гродзянка 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 21.31 4 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 21.31 4 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Бобруйск Осиповичи 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 22.17 3 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 22.17 3 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 22.43 3 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осиповичи 1

В населенном пункте Осиповичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Осиповичи

По станции Осиповичи 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осиповичи 1 Показать только электрички по станции Осиповичи 1