В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осиповичи 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осиповичи 1:

Актуальное расписание электричек по станции Осиповичи 1 содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Осиповичи 1 с такими станциями и населенными пунктами как Могилев 1, Минск-Пасс., Жлобин-Пасс., Рабкор, Гродзянка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Солигорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Осиповичи 2, Юбилейный, Осиповичи 3. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Осиповичи 1 отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Осиповичи 1 - Солигорск, Могилев 1 - Осиповичи 1, Осиповичи 1 - Могилев 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Осиповичи 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Солигорск Осиповичи 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Березина Осиповичи 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6443 Осиповичи Рабкор 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Гродзянка Осиповичи 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Осиповичи Гродзянка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Осиповичи Минск 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Бобруйск 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 17.41 3 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Осиповичи 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Гродзянка Осиповичи 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Солигорск Осиповичи 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Осиповичи Березина 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Осиповичи Гродзянка 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Бобруйск Осиповичи 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осиповичи 1

В населенном пункте Осиповичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Осиповичи