В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осиповичи 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Осиповичи 1:

Расписание поездов по станции Осиповичи 1 включает в себя 80 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Минск-Пасс., Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Осиповичи 1 можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Осиповичи 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Осиповичи 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Б Минск Киев 23.57 4 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 01.19 9 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 02.03 11 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 03.08 3 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Б Минск Могилев 03.08 5 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 03.21 13 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Минск 03.28 6 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель Минск 03.34 9 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 03.34 9 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 07.44 15 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 09.11 8 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 09.11 8 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 09.58 18 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 09.58 18 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 09.58 18 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 11.12 11 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 12.08 4 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 12.08 4 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Гомель Минск 12.08 4 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 12.08 4 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 15.51 6 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 15.51 23 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 15.51 23 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 17.16 16 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 17.16 16 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 17.16 16 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 17.30 18 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 17.46 4 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 17.46 4 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.46 4 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 18.14 5 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 19.28 3 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 19.52 10 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 20.57 3 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Минск Могилев 21.04 13 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 21.04 13 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 21.45 2 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осиповичи 1

В населенном пункте Осиповичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Осиповичи