В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мухтолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мухтолово:

Расписание поездов и электричек по станции Мухтолово на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 13 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мухтолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мухтолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мухтолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 00.05 2 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 23.24 2 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мухтолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мухтолово

По станции Мухтолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мухтолово Показать только электрички по станции Мухтолово