В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мухтолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мухтолово:

Расписание поездов и электричек по станции Мухтолово на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 21 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Все поезда, проходящие через станцию Мухтолово курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мухтолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мухтолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 112Й Казань Москва 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Г Нижний Новгород Москва 16.16 3 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048В Москва Нижний Новгород 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мухтолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мухтолово

По станции Мухтолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мухтолово Показать только электрички по станции Мухтолово