В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Муром 1 — Теша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Муром 1 - Теша отправляется со станции Муром 1 в 14.35 и прибывает на станцию Теша в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городская, Приокский, Навашино, Велетьма, Сонино, Родяково, 324 Км Остановочный Пункт, Валтово, Степурино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 14.35
Городская 14.39 1 мин  14.40 4 м 
Приокский 14.45 1 мин  14.46 10 м 
Навашино 14.51 1 мин  14.52 16 м 
Велетьма 15.02 1 мин  15.03 27 м 
Сонино 15.07 1 мин  15.08 32 м 
Родяково 15.13 1 мин  15.14 38 м 
324 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 42 м 
Валтово 15.21 1 мин  15.22 46 м 
Степурино 15.27 1 мин  15.28 52 м 
Теша 15.36 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6184 Муром 1 — Теша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930