В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Муром 1 — Теша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Муром 1 - Теша отправляется со станции Муром 1 в 14.35 и прибывает на станцию Теша в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городская, Приокский, Навашино, Велетьма, Сонино, Родяково, 324 Км Остановочный Пункт, Валтово, Степурино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 14.35
Городская 14.39 1 мин  14.40 4 м 
Приокский 14.45 1 мин  14.46 10 м 
Навашино 14.51 1 мин  14.52 16 м 
Велетьма 15.00 1 мин  15.01 25 м 
Сонино 15.06 1 мин  15.07 31 м 
Родяково 15.12 1 мин  15.13 37 м 
324 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 40 м 
Валтово 15.19 1 мин  15.20 44 м 
Степурино 15.25 1 мин  15.26 50 м 
Теша 15.35 1 ч 

В расписании поезда 6184 Муром 1 — Теша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930