В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Муром 1 — Теша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Муром 1 - Теша отправляется со станции Муром 1 в 14.35 и прибывает на станцию Теша в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городская, Приокский, Навашино, Велетьма, Сонино, Родяково, 324 Км Остановочный Пункт, Валтово, Степурино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 14.35
Городская 14.39 1 мин  14.40 4 м 
Приокский 14.45 1 мин  14.46 10 м 
Навашино 14.51 1 мин  14.52 16 м 
Велетьма 15.02 1 мин  15.03 27 м 
Сонино 15.07 1 мин  15.08 32 м 
Родяково 15.13 1 мин  15.14 38 м 
324 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 43 м 
Валтово 15.21 1 мин  15.22 46 м 
Степурино 15.27 1 мин  15.28 52 м 
Теша 15.36 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6184 Муром 1 — Теша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031