В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062 Вековка — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6062 сообщением Вековка - Муром 1 отправляется со станции Вековка в 08.40 и прибывает на станцию Муром 1 в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заколпье, Золотковский, Платформа 232 Км, Алферово, Добрятино, Максимовский, Бутылицы, Зимницы, Левино, Кондаково, Папулино, Амосово, Просинское, Стригино, Кольдино, Платформа 284 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 08.40
Заколпье 08.51 1 мин  08.52 11 м 
Золотковский 08.58 1 мин  08.59 18 м 
Платформа 232 Км 09.03 1 мин  09.04 23 м 
Алферово 09.09 1 мин  09.10 29 м 
Добрятино 09.16 1 мин  09.17 36 м 
Максимовский 09.22 1 мин  09.23 42 м 
Бутылицы 09.29 1 мин  09.30 49 м 
Зимницы 09.37 1 мин  09.38 57 м 
Левино 09.41 1 мин  09.42 1 ч  1 м 
Кондаково 09.47 1 мин  09.48 1 ч  7 м 
Папулино 09.51 1 мин  09.52 1 ч  11 м 
Амосово 09.55 1 мин  09.56 1 ч  15 м 
Просинское 09.59 1 мин  10.00 1 ч  19 м 
Стригино 10.05 1 мин  10.06 1 ч  25 м 
Кольдино 10.09 1 мин  10.10 1 ч  29 м 
Платформа 284 Км 10.12 1 мин  10.13 1 ч  32 м 
Муром 1 10.20 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6062 Вековка — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031