В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Теша — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Теша - Муром 1 отправляется со станции Теша в 16.20 и прибывает на станцию Муром 1 в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Степурино, Валтово, 324 Км Остановочный Пункт, Родяково, Сонино, Велетьма, Навашино, Приокский, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Теша 16.20
Степурино 16.28 1 мин  16.29 8 м 
Валтово 16.34 1 мин  16.35 14 м 
324 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 18 м 
Родяково 16.43 1 мин  16.44 23 м 
Сонино 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Велетьма 16.54 1 мин  16.55 34 м 
Навашино 17.06 1 мин  17.07 46 м 
Приокский 17.12 1 мин  17.13 52 м 
Городская 17.18 1 мин  17.19 58 м 
Муром 1 17.25 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6183 Теша — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031