В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Теша — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Теша - Муром 1 отправляется со станции Теша в 16.55 и прибывает на станцию Муром 1 в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Степурино, Валтово, 324 Км Остановочный Пункт, Родяково, Сонино, Велетьма, Навашино, Приокский, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Теша 16.55
Степурино 17.03 1 мин  17.04 8 м 
Валтово 17.09 1 мин  17.10 14 м 
324 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 18 м 
Родяково 17.17 1 мин  17.18 22 м 
Сонино 17.23 1 мин  17.24 28 м 
Велетьма 17.29 1 мин  17.30 34 м 
Навашино 17.39 1 мин  17.40 44 м 
Приокский 17.45 1 мин  17.46 50 м 
Городская 17.51 1 мин  17.52 56 м 
Муром 1 17.58 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6183 Теша — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930