В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Теша — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Теша - Муром 1 отправляется со станции Теша в 16.20 и прибывает на станцию Муром 1 в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Степурино, Валтово, 324 Км Остановочный Пункт, Родяково, Сонино, Велетьма, Навашино, Приокский, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Теша 16.20
Степурино 16.28 1 мин  16.29 8 м 
Валтово 16.34 1 мин  16.35 14 м 
324 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 18 м 
Родяково 16.42 1 мин  16.43 22 м 
Сонино 16.48 1 мин  16.49 28 м 
Велетьма 16.54 1 мин  16.55 34 м 
Навашино 17.04 1 мин  17.05 44 м 
Приокский 17.10 1 мин  17.11 50 м 
Городская 17.16 1 мин  17.17 56 м 
Муром 1 17.23 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6183 Теша — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930