В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Теша — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Теша - Муром 1 отправляется со станции Теша в 16.32 и прибывает на станцию Муром 1 в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Степурино, Валтово, 324 Км Остановочный Пункт, Родяково, Сонино, Велетьма, Навашино, Приокский, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Теша 16.32
Степурино 16.39 1 мин  16.40 7 м 
Валтово 16.45 1 мин  16.46 13 м 
324 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 16 м 
Родяково 16.52 1 мин  16.53 20 м 
Сонино 16.58 1 мин  16.59 26 м 
Велетьма 17.04 1 мин  17.05 32 м 
Навашино 17.14 1 мин  17.15 42 м 
Приокский 17.19 1 мин  17.20 47 м 
Городская 17.26 1 мин  17.27 54 м 
Муром 1 17.33 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6183 Теша — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции