В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Мухтолово — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Мухтолово - Муром 1 отправляется со станции Мухтолово в 05.05 и прибывает на станцию Муром 1 в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саконы, Венец, Теша, Степурино, Валтово, 324 Км Остановочный Пункт, Родяково, Сонино, Велетьма, Навашино, Приокский, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мухтолово 05.05
Саконы 05.11 1 мин  05.12 6 м 
Венец 05.18 1 мин  05.19 13 м 
Теша 05.28 1 мин  05.29 23 м 
Степурино 05.36 1 мин  05.37 31 м 
Валтово 05.42 1 мин  05.43 37 м 
324 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 41 м 
Родяково 05.50 1 мин  05.51 45 м 
Сонино 05.56 1 мин  05.57 51 м 
Велетьма 06.03 1 мин  06.04 58 м 
Навашино 06.14 1 мин  06.15 1 ч  9 м 
Приокский 06.20 1 мин  06.21 1 ч  15 м 
Городская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  21 м 
Муром 1 06.33 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6071 Мухтолово — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031