В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Мухтолово — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Мухтолово - Муром 1 отправляется со станции Мухтолово в 05.07 и прибывает на станцию Муром 1 в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саконы, Венец, Теша, Степурино, Валтово, 324 Км Остановочный Пункт, Родяково, Сонино, Велетьма, Навашино, Приокский, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мухтолово 05.07
Саконы 05.13 1 мин  05.14 6 м 
Венец 05.20 1 мин  05.21 13 м 
Теша 05.30 1 мин  05.31 23 м 
Степурино 05.38 1 мин  05.39 31 м 
Валтово 05.44 1 мин  05.45 37 м 
324 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 41 м 
Родяково 05.52 1 мин  05.53 45 м 
Сонино 05.58 1 мин  05.59 51 м 
Велетьма 06.04 1 мин  06.05 57 м 
Навашино 06.13 1 мин  06.14 1 ч  6 м 
Приокский 06.20 1 мин  06.21 1 ч  13 м 
Городская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  19 м 
Муром 1 06.33 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6071 Мухтолово — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930