В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Муром 1 — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Муром 1 - Вековка отправляется со станции Муром 1 в 19.50 и прибывает на станцию Вековка в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 284 Км, Кольдино, Стригино, Просинское, Амосово, Папулино, Кондаково, Левино, Зимницы, Бутылицы, Максимовский, Добрятино, Алферово, Платформа 232 Км, Золотковский, Заколпье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 19.50
Платформа 284 Км 19.55 1 мин  19.56 5 м 
Кольдино 19.58 1 мин  19.59 8 м 
Стригино 20.02 1 мин  20.03 12 м 
Просинское 20.07 1 мин  20.08 17 м 
Амосово 20.10 1 мин  20.11 20 м 
Папулино 20.14 1 мин  20.15 24 м 
Кондаково 20.20 1 мин  20.21 30 м 
Левино 20.25 1 мин  20.26 35 м 
Зимницы 20.29 1 мин  20.30 39 м 
Бутылицы 20.36 1 мин  20.37 46 м 
Максимовский 20.42 1 мин  20.43 52 м 
Добрятино 20.49 1 мин  20.50 59 м 
Алферово 20.56 1 мин  20.57 1 ч  6 м 
Платформа 232 Км 21.01 1 мин  21.02 1 ч  11 м 
Золотковский 21.07 1 мин  21.08 1 ч  17 м 
Заколпье 21.15 1 мин  21.16 1 ч  25 м 
Вековка 21.28 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6069 Муром 1 — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031