В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Муром 1 — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Муром 1 - Вековка отправляется со станции Муром 1 в 19.50 и прибывает на станцию Вековка в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 284 Км, Кольдино, Стригино, Просинское, Амосово, Папулино, Кондаково, Левино, Зимницы, Бутылицы, Максимовский, Добрятино, Алферово, Платформа 232 Км, Золотковский, Заколпье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 19.50
Платформа 284 Км 19.55 1 мин  19.56 5 м 
Кольдино 19.58 1 мин  19.59 8 м 
Стригино 20.02 1 мин  20.03 12 м 
Просинское 20.07 1 мин  20.08 17 м 
Амосово 20.10 1 мин  20.11 20 м 
Папулино 20.14 1 мин  20.15 24 м 
Кондаково 20.20 1 мин  20.21 30 м 
Левино 20.26 1 мин  20.27 36 м 
Зимницы 20.30 1 мин  20.31 40 м 
Бутылицы 20.39 1 мин  20.40 49 м 
Максимовский 20.46 1 мин  20.47 56 м 
Добрятино 20.53 1 мин  20.54 1 ч  3 м 
Алферово 21.00 1 мин  21.01 1 ч  10 м 
Платформа 232 Км 21.06 1 мин  21.07 1 ч  16 м 
Золотковский 21.11 1 мин  21.12 1 ч  21 м 
Заколпье 21.21 1 мин  21.22 1 ч  31 м 
Вековка 21.33 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6069 Муром 1 — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031