В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муром 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Муром 1:

Расписание поездов по станции Муром 1 включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Барнаул, Бийск, Москва-Казанская, Петропавловск, Челябинск, в сумме со станции Муром 1 можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Муром 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Муром 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136М Москва Барнаул 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 00.38 2 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 01.22 3 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 01.22 3 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.23 4 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Казань Москва 03.09 1 ч 26 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216В Москва Казань 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Г Чебоксары Москва 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Х Москва Йошкар-Ола 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Х Москва Казань 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Э Москва Чебоксары 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Г Йошкар-Ола Москва 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.00 3 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Чебоксары Москва 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муром 1