В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муром 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Муром 1:

Расписание поездов по станции Муром 1 включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Челябинск, Петропавловск, Москва-Казанская, Барнаул, Бийск, в сумме со станции Муром 1 можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Муром 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Муром 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 080У Москва Челябинск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 00.12 3 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 00.12 3 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.12 3 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 00.25 3 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 00.25 3 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 00.38 2 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Й Москва Казань 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.22 4 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Г Казань Москва 02.53 2 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271Г Казань Москва 03.05 1 ч 25 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 05.29 2 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 206Х Москва Казань 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216В Москва Казань 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296Х Москва Казань 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Г Казань Москва 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Г Казань Москва 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 280Г Москва Ижевск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215Г Казань Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 17.58 3 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 17.58 3 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Г Чебоксары Москва 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муром 1