В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вековка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вековка:

Расписание поездов и электричек по станции Вековка на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 17 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Берещино, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вековка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вековка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вековка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6388 Черусти Вековка 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 23.34 45 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 23.34 45 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 01.45 12 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 02.26 26 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 03.11 12 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 03.01 32 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Вековка Черусти 04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 04.00 26 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 04.00 26 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вековка Муром 1 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 05.44 26 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 06.02 18 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Муром 1 Вековка 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Черусти Вековка 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Вековка Муром 1 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Вековка Черусти 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Муром 1 Вековка 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Черусти Вековка 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Вековка Муром 1 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Вековка Черусти 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Черусти Вековка 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048В Москва Муром 1 16.21 6 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Муром 1 Вековка 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Вековка Черусти 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Вековка Муром 1 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Муром 1 Вековка 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 19.24 26 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Черусти Вековка 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Г Муром 1 Москва 19.56 6 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Вековка Черусти 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Вековка Муром 1 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 21.02 12 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Муром 1 Вековка 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 22.34 26 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 22.34 26 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 23.06 29 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вековка

По станции Вековка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вековка Показать только электрички по станции Вековка