В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Муром 1 — Мухтолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6180 сообщением Муром 1 - Мухтолово отправляется со станции Муром 1 в 19.55 и прибывает на станцию Мухтолово в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городская, Приокский, Навашино, Велетьма, Сонино, Родяково, 324 Км Остановочный Пункт, Валтово, Степурино, Теша, Венец, Саконы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 19.55
Городская 19.59 1 мин  20.00 4 м 
Приокский 20.05 1 мин  20.06 10 м 
Навашино 20.11 1 мин  20.12 16 м 
Велетьма 20.20 1 мин  20.21 25 м 
Сонино 20.26 1 мин  20.27 31 м 
Родяково 20.32 1 мин  20.33 37 м 
324 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 40 м 
Валтово 20.39 1 мин  20.40 44 м 
Степурино 20.45 1 мин  20.46 50 м 
Теша 20.54 1 мин  20.55 59 м 
Венец 21.04 1 мин  21.05 1 ч  9 м 
Саконы 21.11 1 мин  21.12 1 ч  16 м 
Мухтолово 21.19 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6180 Муром 1 — Мухтолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930