В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Муром 1 — Мухтолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6180 сообщением Муром 1 - Мухтолово отправляется со станции Муром 1 в 20.36 и прибывает на станцию Мухтолово в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городская, Приокский, Навашино, Велетьма, Сонино, Родяково, 324 Км Остановочный Пункт, Валтово, Степурино, Теша, Венец, Саконы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 20.36
Городская 20.40 1 мин  20.41 4 м 
Приокский 20.46 1 мин  20.47 10 м 
Навашино 20.52 1 мин  20.53 16 м 
Велетьма 21.02 1 мин  21.03 26 м 
Сонино 21.07 1 мин  21.08 31 м 
Родяково 21.13 1 мин  21.14 37 м 
324 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 41 м 
Валтово 21.21 1 мин  21.22 45 м 
Степурино 21.27 1 мин  21.28 51 м 
Теша 21.35 1 мин  21.36 59 м 
Венец 21.45 1 мин  21.46 1 ч  9 м 
Саконы 21.53 1 мин  21.54 1 ч  17 м 
Мухтолово 22.03 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6180 Муром 1 — Мухтолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930