В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Муром 1 — Мухтолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6180 сообщением Муром 1 - Мухтолово отправляется со станции Муром 1 в 19.55 и прибывает на станцию Мухтолово в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городская, Приокский, Навашино, Велетьма, Сонино, Родяково, 324 Км Остановочный Пункт, Валтово, Степурино, Теша, Венец, Саконы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 19.55
Городская 19.59 1 мин  20.00 4 м 
Приокский 20.05 1 мин  20.06 10 м 
Навашино 20.11 1 мин  20.12 16 м 
Велетьма 20.20 1 мин  20.21 25 м 
Сонино 20.26 1 мин  20.27 31 м 
Родяково 20.32 1 мин  20.33 37 м 
324 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 40 м 
Валтово 20.39 1 мин  20.40 44 м 
Степурино 20.45 1 мин  20.46 50 м 
Теша 20.54 1 мин  20.55 59 м 
Венец 21.04 1 мин  21.05 1 ч  9 м 
Саконы 21.11 1 мин  21.12 1 ч  16 м 
Мухтолово 21.19 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6180 Муром 1 — Мухтолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930