В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Муром 1 — Мухтолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6180 сообщением Муром 1 - Мухтолово отправляется со станции Муром 1 в 19.55 и прибывает на станцию Мухтолово в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городская, Приокский, Навашино, Велетьма, Сонино, Родяково, 324 Км Остановочный Пункт, Валтово, Степурино, Теша, Венец, Саконы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 19.55
Городская 19.59 1 мин  20.00 4 м 
Приокский 20.05 1 мин  20.06 10 м 
Навашино 20.11 1 мин  20.12 16 м 
Велетьма 20.20 1 мин  20.21 25 м 
Сонино 20.26 1 мин  20.27 31 м 
Родяково 20.32 1 мин  20.33 37 м 
324 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 40 м 
Валтово 20.39 1 мин  20.40 44 м 
Степурино 20.45 1 мин  20.46 50 м 
Теша 20.54 1 мин  20.55 59 м 
Венец 21.04 1 мин  21.05 1 ч  9 м 
Саконы 21.11 1 мин  21.12 1 ч  16 м 
Мухтолово 21.19 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6180 Муром 1 — Мухтолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031