В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064 Вековка — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6064 сообщением Вековка - Муром 1 отправляется со станции Вековка в 12.33 и прибывает на станцию Муром 1 в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заколпье, Золотковский, Платформа 232 Км, Алферово, Добрятино, Максимовский, Бутылицы, Зимницы, Левино, Кондаково, Папулино, Амосово, Просинское, Стригино, Кольдино, Платформа 284 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 12.33
Заколпье 12.44 1 мин  12.45 11 м 
Золотковский 12.52 1 мин  12.53 19 м 
Платформа 232 Км 12.58 1 мин  12.59 25 м 
Алферово 13.04 1 мин  13.05 31 м 
Добрятино 13.12 1 мин  13.13 39 м 
Максимовский 13.18 1 мин  13.19 45 м 
Бутылицы 13.25 1 мин  13.26 52 м 
Зимницы 13.32 1 мин  13.33 59 м 
Левино 13.36 1 мин  13.37 1 ч  3 м 
Кондаково 13.42 1 мин  13.43 1 ч  9 м 
Папулино 13.46 1 мин  13.47 1 ч  13 м 
Амосово 13.50 1 мин  13.51 1 ч  17 м 
Просинское 13.54 1 мин  13.55 1 ч  21 м 
Стригино 14.00 1 мин  14.01 1 ч  27 м 
Кольдино 14.04 1 мин  14.05 1 ч  31 м 
Платформа 284 Км 14.07 1 мин  14.08 1 ч  34 м 
Муром 1 14.15 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6064 Вековка — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930