В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Вековка — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Вековка - Муром 1 отправляется со станции Вековка в 20.52 и прибывает на станцию Муром 1 в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заколпье, Золотковский, Платформа 232 Км, Алферово, Добрятино, Максимовский, Бутылицы, Зимницы, Левино, Кондаково, Папулино, Амосово, Просинское, Стригино, Кольдино, Платформа 284 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 20.52
Заколпье 21.03 1 мин  21.04 11 м 
Золотковский 21.10 1 мин  21.11 18 м 
Платформа 232 Км 21.16 1 мин  21.17 24 м 
Алферово 21.22 1 мин  21.23 30 м 
Добрятино 21.30 1 мин  21.31 38 м 
Максимовский 21.36 1 мин  21.37 44 м 
Бутылицы 21.43 1 мин  21.44 51 м 
Зимницы 21.50 1 мин  21.51 58 м 
Левино 21.54 1 мин  21.55 1 ч  2 м 
Кондаково 22.00 1 мин  22.01 1 ч  8 м 
Папулино 22.04 1 мин  22.05 1 ч  12 м 
Амосово 22.08 1 мин  22.09 1 ч  16 м 
Просинское 22.12 1 мин  22.13 1 ч  20 м 
Стригино 22.18 1 мин  22.19 1 ч  26 м 
Кольдино 22.22 1 мин  22.23 1 ч  30 м 
Платформа 284 Км 22.25 1 мин  22.26 1 ч  33 м 
Муром 1 22.33 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6092 Вековка — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930