В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Бирюли — Волжск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Бирюли - Волжск отправляется со станции Бирюли в 19.30 и прибывает на станцию Волжск в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка Санаторий, Кендери, 804 Км Остановочный Пункт, 797 Км Остановочный Пункт, Восстание Пассажирская, 787 Км Остановочный Пункт, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Паратск, Марбумкомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бирюли 19.30
Калинино 19.33 1 мин  19.34 3 м 
Каменка Санаторий 19.37 1 мин  19.38 7 м 
Высокая Гора 19.41 1 мин  19.42 11 м 
Кендери 19.47 1 мин  19.48 17 м 
807 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 20 м 
804 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 24 м 
Дербышки 19.59 1 мин  20.00 29 м 
797 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 33 м 
795 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 36 м 
Восстание Пассажирская 20.09 1 мин  20.10 39 м 
Левченко 20.14 1 мин  20.15 44 м 
787 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 47 м 
Восточный Парк 20.23 1 мин  20.24 53 м 
Юдино 20.28 1 мин  20.29 58 м 
Врд 20.31 1 мин  20.32 1 ч  1 м 
Займище 20.35 1 мин  20.36 1 ч  5 м 
Обсерватория 20.39 1 мин  20.40 1 ч  9 м 
Платформа 774 Км 20.42 1 мин  20.43 1 ч  12 м 
771 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 1 ч  15 м 
Васильево 20.49 1 мин  20.50 1 ч  19 м 
766 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 1 ч  23 м 
Атлашкино 20.56 1 мин  20.57 1 ч  26 м 
Зеленый Дол 21.02 2 мин  21.04 1 ч  32 м 
Паратск 21.14 1 мин  21.15 1 ч  44 м 
Краснозаринский 21.27 1 мин  21.28 1 ч  57 м 
Марбумкомбинат 21.34 1 мин  21.35 2 ч  4 м 
Волжск 21.44 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6481 Бирюли — Волжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031