В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Чебоксары — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Чебоксары - Канаш отправляется со станции Чебоксары в 07.12 и прибывает на станцию Канаш в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 9 Км, Мижера, 28 Км Остановочный Пункт, Хорнвары, Янорсово, Цивильск, Платформа 74 Км, Малый Цивиль, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 07.12
6 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 7 м 
Пост 9 Км 07.23 1 мин  07.24 11 м 
Ишлей 07.34 1 мин  07.35 22 м 
Мижера 07.41 1 мин  07.42 29 м 
Шоркино 07.46 1 мин  07.47 34 м 
28 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 46 м 
Хорнвары 08.04 1 мин  08.05 52 м 
Платформа 38 Км 08.09 6 мин  08.15 57 м 
Янорсово 08.19 1 мин  08.20 1 ч  7 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 1 ч  12 м 
Цивильск 08.33 1 мин  08.34 1 ч  21 м 
Траки 08.51 11 мин  09.02 1 ч  39 м 
Платформа 74 Км 09.09 1 мин  09.10 1 ч  57 м 
Атыково 09.14 1 мин  09.15 2 ч  2 м 
Малый Цивиль 09.25 1 мин  09.26 2 ч  13 м 
Платформа 91 Км 09.28 1 мин  09.29 2 ч  16 м 
98 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  25 м 
Канаш-2 09.46 1 мин  09.47 2 ч  34 м 
Канаш 09.52 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6501 Чебоксары — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031