В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Чебоксары — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Чебоксары - Канаш отправляется со станции Чебоксары в 07.12 и прибывает на станцию Канаш в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чебоксары-2, Мижера, 28 Км Остановочный Пункт, Хорнвары, Янорсово, Цивильск, Платформа 74 Км, Малый Цивиль, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 07.12
6 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 7 м 
Чебоксары-2 07.23 1 мин  07.24 11 м 
Ишлей 07.34 1 мин  07.35 22 м 
Мижера 07.41 1 мин  07.42 29 м 
Шоркино 07.46 1 мин  07.47 34 м 
28 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 46 м 
Хорнвары 08.04 1 мин  08.05 52 м 
Платформа 38 Км 08.09 6 мин  08.15 57 м 
Янорсово 08.20 1 мин  08.21 1 ч  8 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 1 ч  14 м 
Цивильск 08.34 1 мин  08.35 1 ч  22 м 
Траки 08.53 7 мин  09.00 1 ч  41 м 
Платформа 74 Км 09.07 1 мин  09.08 1 ч  55 м 
Атыково 09.13 1 мин  09.14 2 ч  1 м 
Малый Цивиль 09.25 1 мин  09.26 2 ч  13 м 
Платформа 91 Км 09.28 1 мин  09.29 2 ч  16 м 
98 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  25 м 
Канаш-2 09.46 1 мин  09.47 2 ч  34 м 
Канаш 09.52 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6501 Чебоксары — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031