В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396 Алатырь — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6396 сообщением Алатырь - Канаш отправляется со станции Алатырь в 16.47 и прибывает на станцию Канаш в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алтышево, Атрат, Киря, Разъезд 235 Км, Буинск, Рздъезд 252 Км, Ибреси, Разъезд 265 Км, Рздъезд 275 Км, Янгличи, Разъезд 289 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алатырь 16.47
Алтышево 16.57 1 мин  16.58 10 м 
Атрат 17.16 1 мин  17.17 29 м 
Киря 17.35 1 мин  17.36 48 м 
Разъезд 235 Км 17.49 1 мин  17.50 1 ч  2 м 
Буинск 17.59 1 мин  18.00 1 ч  12 м 
Рздъезд 252 Км 18.11 1 мин  18.12 1 ч  24 м 
Ибреси 18.18 2 мин  18.20 1 ч  31 м 
Разъезд 265 Км 18.28 6 мин  18.34 1 ч  41 м 
Рздъезд 275 Км 18.41 1 мин  18.42 1 ч  54 м 
Янгличи 18.51 1 мин  18.52 2 ч  4 м 
Разъезд 289 Км 18.58 1 мин  18.59 2 ч  11 м 
Канаш 19.10 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6396 Алатырь — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031