В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396 Алатырь — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6396 сообщением Алатырь - Канаш отправляется со станции Алатырь в 16.47 и прибывает на станцию Канаш в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алтышево, Атрат, Киря, Разъезд 235 Км, Буинск, Рздъезд 252 Км, Ибреси, Разъезд 265 Км, Рздъезд 275 Км, Янгличи, Разъезд 289 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алатырь 16.47
Алтышево 16.57 1 мин  16.58 10 м 
Атрат 17.16 1 мин  17.17 29 м 
Киря 17.35 1 мин  17.36 48 м 
Разъезд 235 Км 17.49 1 мин  17.50 1 ч  2 м 
Буинск 17.59 1 мин  18.00 1 ч  12 м 
Рздъезд 252 Км 18.11 1 мин  18.12 1 ч  24 м 
Ибреси 18.18 2 мин  18.20 1 ч  31 м 
Разъезд 265 Км 18.28 6 мин  18.34 1 ч  41 м 
Рздъезд 275 Км 18.41 1 мин  18.42 1 ч  54 м 
Янгличи 18.51 1 мин  18.52 2 ч  4 м 
Разъезд 289 Км 18.58 1 мин  18.59 2 ч  11 м 
Канаш 19.10 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6396 Алатырь — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031