В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алатырь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алатырь:

Расписание поездов и электричек по станции Алатырь на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Канаш, а последний прибывает в 20 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алатырь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алатырь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алатырь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6390 Алатырь Канаш 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Канаш Алатырь 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 07.02 3 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 07.02 3 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Алатырь Красный Узел 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Красный Узел Алатырь 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Алатырь Канаш 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 17.12 8 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Анапа Екатеринбург 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Канаш Алатырь 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алатырь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алатырь

По станции Алатырь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алатырь Показать только электрички по станции Алатырь