В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Канаш — Чебоксары Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Канаш - Чебоксары отправляется со станции Канаш в 14.40 и прибывает на станцию Чебоксары в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 98 Км Остановочный Пункт, Малый Цивиль, Платформа 74 Км, Цивильск, Янорсово, Хорнвары, 28 Км Остановочный Пункт, Мижера, Чебоксары-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш 14.40
Канаш-2 14.44 1 мин  14.45 4 м 
98 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 12 м 
Платформа 91 Км 15.00 1 мин  15.01 20 м 
Малый Цивиль 15.04 1 мин  15.05 24 м 
Атыково 15.15 1 мин  15.16 35 м 
Платформа 74 Км 15.21 1 мин  15.22 41 м 
Траки 15.30 1 мин  15.31 50 м 
Цивильск 15.45 1 мин  15.46 1 ч  5 м 
46 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  11 м 
Янорсово 15.57 1 мин  15.58 1 ч  17 м 
Платформа 38 Км 16.06 6 мин  16.12 1 ч  26 м 
Хорнвары 16.16 1 мин  16.17 1 ч  36 м 
32 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 1 ч  42 м 
28 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  47 м 
Шоркино 16.33 1 мин  16.34 1 ч  53 м 
Мижера 16.38 1 мин  16.39 1 ч  58 м 
Ишлей 16.46 1 мин  16.47 2 ч  6 м 
Чебоксары-2 16.56 1 мин  16.57 2 ч  16 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 2 ч  20 м 
Чебоксары 17.08 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6506 Канаш — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031