В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Канаш — Чебоксары Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Канаш - Чебоксары отправляется со станции Канаш в 14.40 и прибывает на станцию Чебоксары в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 98 Км Остановочный Пункт, Малый Цивиль, Платформа 74 Км, Цивильск, Янорсово, Хорнвары, 28 Км Остановочный Пункт, Мижера, Пост 9 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш 14.40
Канаш-2 14.44 1 мин  14.45 4 м 
98 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 11 м 
Платформа 91 Км 14.57 1 мин  14.58 17 м 
Малый Цивиль 15.01 1 мин  15.02 21 м 
Атыково 15.10 1 мин  15.11 30 м 
Платформа 74 Км 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Траки 15.28 1 мин  15.29 48 м 
Цивильск 15.42 1 мин  15.43 1 ч  2 м 
46 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  8 м 
Янорсово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  14 м 
Платформа 38 Км 16.02 8 мин  16.10 1 ч  22 м 
Хорнвары 16.14 1 мин  16.15 1 ч  34 м 
32 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  40 м 
28 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  45 м 
Шоркино 16.32 1 мин  16.33 1 ч  52 м 
Мижера 16.37 1 мин  16.38 1 ч  57 м 
Ишлей 16.43 1 мин  16.44 2 ч  3 м 
Пост 9 Км 16.54 1 мин  16.55 2 ч  14 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  19 м 
Чебоксары 17.08 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6506 Канаш — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930