В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Канаш — Чебоксары Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Канаш - Чебоксары отправляется со станции Канаш в 14.40 и прибывает на станцию Чебоксары в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 98 Км Остановочный Пункт, Малый Цивиль, Платформа 74 Км, Цивильск, Янорсово, Хорнвары, 28 Км Остановочный Пункт, Мижера, Пост 9 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш 14.40
Канаш-2 14.44 1 мин  14.45 4 м 
98 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 11 м 
Платформа 91 Км 14.57 1 мин  14.58 17 м 
Малый Цивиль 15.01 1 мин  15.02 21 м 
Атыково 15.10 1 мин  15.11 30 м 
Платформа 74 Км 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Траки 15.28 1 мин  15.29 48 м 
Цивильск 15.42 1 мин  15.43 1 ч  2 м 
46 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  8 м 
Янорсово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  14 м 
Платформа 38 Км 16.02 8 мин  16.10 1 ч  22 м 
Хорнвары 16.14 1 мин  16.15 1 ч  34 м 
32 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  40 м 
28 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  45 м 
Шоркино 16.32 1 мин  16.33 1 ч  52 м 
Мижера 16.37 1 мин  16.38 1 ч  57 м 
Ишлей 16.43 1 мин  16.44 2 ч  3 м 
Пост 9 Км 16.54 1 мин  16.55 2 ч  14 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  19 м 
Чебоксары 17.08 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6506 Канаш — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031