В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Канаш — Чебоксары Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Канаш - Чебоксары отправляется со станции Канаш в 14.40 и прибывает на станцию Чебоксары в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 98 Км Остановочный Пункт, Малый Цивиль, Платформа 74 Км, Цивильск, Янорсово, Хорнвары, 28 Км Остановочный Пункт, Мижера, Пост 9 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш 14.40
Канаш-2 14.44 1 мин  14.45 4 м 
98 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 11 м 
Платформа 91 Км 14.57 1 мин  14.58 17 м 
Малый Цивиль 15.01 1 мин  15.02 21 м 
Атыково 15.10 1 мин  15.11 30 м 
Платформа 74 Км 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Траки 15.28 1 мин  15.29 48 м 
Цивильск 15.42 1 мин  15.43 1 ч  2 м 
46 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  8 м 
Янорсово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  14 м 
Платформа 38 Км 16.02 8 мин  16.10 1 ч  22 м 
Хорнвары 16.14 1 мин  16.15 1 ч  34 м 
32 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  40 м 
28 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  45 м 
Шоркино 16.32 1 мин  16.33 1 ч  52 м 
Мижера 16.37 1 мин  16.38 1 ч  57 м 
Ишлей 16.43 1 мин  16.44 2 ч  3 м 
Пост 9 Км 16.54 1 мин  16.55 2 ч  14 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  19 м 
Чебоксары 17.08 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6506 Канаш — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728