В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6390 Алатырь — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6390 сообщением Алатырь - Канаш отправляется со станции Алатырь в 04.45 и прибывает на станцию Канаш в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алтышево, Атрат, Киря, Разъезд 235 Км, Буинск, Рздъезд 252 Км, Ибреси, Разъезд 265 Км, Рздъезд 275 Км, Янгличи, Разъезд 289 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алатырь 04.45
Алтышево 04.56 5 мин  05.01 11 м 
Атрат 05.18 1 мин  05.19 33 м 
Киря 05.38 1 мин  05.39 53 м 
Разъезд 235 Км 05.52 1 мин  05.53 1 ч  7 м 
Буинск 06.02 1 мин  06.03 1 ч  17 м 
Рздъезд 252 Км 06.11 1 мин  06.12 1 ч  26 м 
Ибреси 06.24 1 мин  06.25 1 ч  39 м 
Разъезд 265 Км 06.35 1 мин  06.36 1 ч  50 м 
Рздъезд 275 Км 06.47 8 мин  06.55 2 ч  2 м 
Янгличи 07.02 1 мин  07.03 2 ч  17 м 
Разъезд 289 Км 07.10 1 мин  07.11 2 ч  25 м 
Канаш 07.22 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6390 Алатырь — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728