В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Канаш:

Расписание поездов по станции Канаш включает в себя 95 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Нижний Новгород-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Саранск-1, Анапа, в сумме со станции Канаш можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Канаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Канаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 23.39 33 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 23.39 1 ч 17 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 00.22 34 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Г Казань Москва 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Н Омск Саранск 01.05 35 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 01.05 35 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Е Екатеринбург Саранск 01.05 35 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 403Г Казань Саранск 01.25 35 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Г Чебоксары Москва 01.20 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 02.24 4 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 03.06 1 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Г Йошкар-Ола Москва 03.06 1 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 02.57 36 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 03.15 32 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Канаш 03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 03.15 49 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 03.25 39 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 05.05 15 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.05 15 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 05.05 15 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 05.15 19 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 05.15 19 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.47 2 ч 40 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Е Екатеринбург Саранск 05.42 45 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 05.42 45 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 06.10 45 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Й Чебоксары Санкт-Петербург 06.33 37 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421Г Казань Саранск 07.35 35 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 08.26 35 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саранск Казань 08.38 37 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 427Г Казань Саранск 08.35 58 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Э Канаш Чебоксары 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218М Москва Чебоксары 08.21 1 ч 40 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 09.30 31 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 09.30 1 ч 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 10.24 17 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 10.24 17 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 10.40 30 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 11.03 33 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 11.20 34 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 11.30 24 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 11.03 1 ч 7 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Й Канаш Чебоксары 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.10 37 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.10 37 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 12.24 34 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Й Саранск Казань 13.02 34 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Э Москва Чебоксары 13.00 44 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Г Чебоксары Москва 13.43 35 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Канаш 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 14.18 47 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 14.28 47 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 14.28 47 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 15.26 44 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Санкт-Петербург Чебоксары 15.26 44 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 14.38 1 ч 32 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Москва 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 19.08 15 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Е Екатеринбург Москва 19.08 15 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 19.08 15 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Ч Москва Екатеринбург 19.53 15 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 19.57 39 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 20.48 3 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 21.10 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Й Саранск Омск 21.10 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268В Москва Казань 21.30 14 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ж Саранск Екатеринбург 21.10 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 21.10 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Москва Ижевск 21.30 14 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 21.23 32 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 23.25 3 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 23.07 38 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канаш