В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Канаш:

Расписание поездов по станции Канаш включает в себя 73 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Нижний Новгород-Московский, Анапа, Йошкар-Ола, Нижневартовск 1, в сумме со станции Канаш можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Канаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Канаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 025Г Ижевск Москва 23.39 33 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 00.21 35 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 23.39 1 ч 17 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 01.05 35 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 01.05 35 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 01.05 35 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 02.24 4 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 02.58 35 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Канаш 03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 03.15 32 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 03.15 49 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 03.25 39 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 05.05 15 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 05.05 15 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 05.15 19 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 05.15 19 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 05.15 19 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Й Москва Казань 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.47 2 ч 42 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 05.47 42 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 06.10 45 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 08.28 33 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 09.29 32 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Э Канаш Чебоксары 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 09.29 1 ч 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 10.25 15 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 10.40 30 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 11.03 35 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 11.21 34 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Й Канаш Чебоксары 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 11.03 1 ч 7 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.10 37 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.10 37 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 12.22 35 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 12.22 35 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 12.22 35 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 12.22 35 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Канаш 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 14.18 40 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 14.28 45 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 14.28 45 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 15.21 44 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 14.38 1 ч 32 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 18.58 15 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 19.08 15 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 19.08 15 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 19.57 39 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 20.48 3 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Анапа Екатеринбург 21.10 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 21.10 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 21.10 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 21.23 32 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Г Казань Москва 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 23.25 3 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 23.07 38 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канаш