В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ижевск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ижевск:

Расписание поездов по станции Ижевск включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Санкт-Петербург-Ладожский, Адлер, Новый Уренгой, Агрыз-1, в сумме со станции Ижевск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ижевск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ижевск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 682Й Самара Киров 23.09 53 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186Г Ижевск Санкт-Петербург 00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.37 1 ч 15 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Ижевск 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 05.50 1 ч 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Москва Ижевск 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.05 3 ч 9 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 07.57 1 ч 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 08.57 1 ч 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Ижевск Москва 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Г Ижевск Москва 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.15 55 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 22.09 53 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ижевск