В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ижевск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ижевск:

Расписание поездов по станции Ижевск включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Новый Уренгой, Агрыз-1, Москва-Казанская, Новороссийск, в сумме со станции Ижевск можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ижевск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ижевск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 682Й Самара Киров 23.10 53 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 225Г Ижевск Москва 01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 04.05 48 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.05 48 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 05.08 1 ч 10 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 05.08 1 ч 10 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 05.44 1 ч 4 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Х Москва Ижевск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 07.57 50 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 08.57 50 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 186Г Ижевск Санкт-Петербург 13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Ч Москва Ижевск 21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185В Санкт-Петербург Ижевск 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.15 55 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 22.10 53 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ижевск